перейти к новости

Москвичи включили Красноярск в список городов с выдуманным метро

18 февраля 2014, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
18 февраля 2014, 15:00
Уже вся страна смеётся. А по документам не подкопаться!
18 февраля 2014, 15:04
Вчера был в гостях у подруги, уехал на метро в 12 ночи со Свободного в Рощу.
Гость
18 февраля 2014, 17:34
NightMiRe, А я вчера аж пол первого ночи из Черемушек до Академгородка за 30 минут доехал, на нашем быстром метро)
Гость
18 февраля 2014, 20:50
NightMiRe, а мне нравится станция Детский Мир. Чисто свежо современно)
Гость
18 февраля 2014, 15:13
Наше метро уже даже для москвичей посмешище
Гость
19 февраля 2014, 04:42
В Майами ходит монорельсовый поезд без машиниста И БЕСПЛАТНО возит пассажиров по городу (смотрите "Орел и решка. Майами". Вот нам бы такой
Гость
18 февраля 2014, 22:55
Вся страна строит дороги, мосты, метро и др. в Москве, чтобы им жилось веселее, а они над нами смеются, рейтинги составляют...
Гость
19 февраля 2014, 10:51
Они просто завидуют нашей великой универсиаде 2019.
18 февраля 2014, 15:13
Живём, пока смеёмся, коль плачем - то сдаёмся
18 февраля 2014, 14:54
Не понимаю зачем нашему городу вообще метро нужно. Ну сделают его с 4 остановками, и что дальше? Все равно на нем не доберешься в любую точку города.
18 февраля 2014, 16:04
Denis1333, а то что 4 станции, это и не метро. В нормальных странах по 4 станции в год открывают. И у нас также должно быть в перспективе.
Гость
18 февраля 2014, 16:06
Denis1333, с чего-то надо начинать
Гость
18 февраля 2014, 16:11
Denis1333, метро это саморазвивающийся механизм, стоит запустить 4 станции, люди начнут ездить, метро начнет зарабатывать, а не только пожирать деньги, со временем начнут строить новые станции и зарабатывать еще больше и т.д.
18 февраля 2014, 18:31
Метро не решит транспортные проблемы. Люди не пересядут из личных авто в вагоны метро и пробки не исчезнут. Для Красноярска достаточно офисы органов власти и управления рассредоточить равномерно по всей территории города, центр сразу разгрузится от легкового транспорта.
18 февраля 2014, 20:34
Частично решит тк уберутся часть маршрутов автобусов
Гость
18 февраля 2014, 20:49
Vladimir.buimov@mail.ru, сразу не пересядут, - позже пересядут. Метро надо. Начнем с двух станция и постепенно придется расширять. А вот органы власти уж не распределяйте по районам. Не набегаешься потом с согласованиями!
19 февраля 2014, 05:37
все друзья доезжают до метро на машине (если далеко), оставляют её возле станции и едут на нём. так что не надо сочинять.
Гость
20 февраля 2014, 18:02
Вот видите! А вы хотели Завод не допустить!