перейти к новости

Кондуктор лишился работы за выгнанного на улицу пассажира

18 февраля 2014, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
18 февраля 2014, 13:46
Если бы автобус остановили и стали ждать наряд полиции, то подвели бы других пассажиров, которым пришлось бы выйти и пойти ждать другой автобус, при этом с ног до головы обматеря и кондуктора и водителя, да и этот мужчина от которого пахло и которые не захотел платить уж точно бы не стал ждать полиция и держать бы его никто не стал, и наряд как приехал бы, так и уехал.
18 февраля 2014, 14:58
341414, неговоря уже о том, что кондуктору с водителем, стоять и терять деньги из-за плохопахнущих неплатящих личностей, нужно меньше всего. Не поддерживаю я увольнение.
18 февраля 2014, 16:19
NightMiRe, да пассажиры бы сами его выкинули, зато кондуктор сохранил бы место работы если соблюдал правила!
Гость
20 февраля 2014, 15:06
341414, это проблемы Владельца маршрута то что он деньги теряет, есть правила которые нужно соблюдать.
Гость
19 февраля 2014, 09:53
Я тоже раз алкаша выкидывал из автобуса будучи пассажиром. Кондуктор слабая тетенька, а он чото бурогозить еще начал. Вообщем тут кондуктор все правильно сделал, непонятно только кто его сдал. Алкаш бы и не вспомнил, значит сами пассажиры заложили
18 февраля 2014, 14:32
Кондуктора можно понять. Не очень приятно возить пьяных товарищей, которые не только не платят, но еще и салон могут испачкать, пиво пролить, или не дай бог стошнит их. Да и другие пассажиры скорее выйдут с салона, чем будут час нюхать неприятные запахи.
Гость
18 февраля 2014, 15:24
а кто оплатит потери? они автобус остановили людя выходят просят деньги вернуть и придется возвращать это деньги водителя с кондуктором им жить на них. Как бы не было если подняли цену на билет не значит что водители богаче стали. вырос также план + увеличилось число карточек а по картам водителям почти ничего не остается вот и думайте друзья товарищи. тут спорная ситуация с одной стороны кондуктор переборщил а с другой стороны пассажир сам виноват. Кондуктор дальше работает как и работал. Давай-те будем честными. не нравится не садитесь если сели то платите
Гость
20 февраля 2014, 15:08
Паштет_котовский, мне плевать на водителя и кондуктора проезд подымают просто так что ли? есть правила будьте добры их соблюдать!
Гость
19 февраля 2014, 10:08
А вы в курсе, что запах ацетона может исходить от человека с сахарным диабетом и вести он может себя неадекватно. И без помощи может погибнуть.
Гость
19 февраля 2014, 10:54
наталья, и вести он может себя неадекватно. и что теперь, терпеть его выходки?
Гость
19 февраля 2014, 11:43
наталья, для меня отказ оплатить проезд уже повод весомый высадить. предлагаете теперь перед тем как проезд оплачивать мед карту кондукторы выдавать для прочтения? а вы знаете что неадекватно ведут себя ещё и психически больные люди от которых нужна защита?