NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

741мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город Шестиклассница сбежала со взрослым мужчиной-другом из «ВКонтакте»

Шестиклассница сбежала со взрослым мужчиной-другом из «ВКонтакте»

Шестиклассница сбежала со взрослым мужчиной-другом из «ВКонтакте» | ngs24.ruШестиклассница сбежала со взрослым мужчиной-другом из «ВКонтакте» | ngs24.ru

Школьница уехала с мужчиной в Томск по своему желанию

После переписки во «ВКонтакте» 12-летняя школьница из Минусинска уехала с 35-летним мужчиной в Томск, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МО МВД «Минусинский».

По данным пресс-службы, сообщение о пропаже 12-летней девочки поступило в пятницу, 14 февраля, в 19:45.

В течение 2 суток ее разыскивали более 20 полицейских. Выяснилось, что девочка уехала из дома на такси. Найденный полицейскими таксист рассказал, что с ним расплатился мужчина, вместе с которым девочка уехала на автомобиле «Шкода». У автомобиля были номерные знаки Томской области.

В воскресенье, 16 февраля, в Томске 35-летний водитель был задержан. Вместе с девочкой он был доставлен в отдел полиции.

«С мужчиной девочка уехала в Томск после переписки во «ВКонтакте». По ее словам, она сделала это добровольно. Видимо, сказалось 14 февраля, которое празднуется как День влюбленных», — рассказали в пресс-службе.

За девочкой выехали ее родители в сопровождении полицейских. По месту учебы девочка характеризуется положительно. На вопрос о том, была ли интимная связь между школьницей и мужчиной, в полиции ответили,что, по словам девочки, «никаких противоправных действий в отношении неё мужчина не совершал». Все время, которое они провели вместе, заняла дорога до Томска, где их и задержали.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства