Виновник ДТП с 5 погибшими осужден на 6 лет колонии-поселения
11 февраля 2014, 10:51
Гость
11 февраля 2014, 21:54
Читаешь и просто от прочитаного волосы на голове шевеляться.....Я в шоке над нашим так называемом Правосудие! Как можно дать 5-лет колонии-поселения за УБИЙСТВО 5-ти человек, кошмар, ужас просто какой-та!!!
Гость
11 февраля 2014, 18:59
А по факту - состояние алкогольного опьянения даже не является отягчающим обстоятельством нашего "великого" УК. Вообще не понятно чем думают люди, садясь за руль в нетрезвом виде, видимо, во избежание таких вот ужасных трагедий, стоило бы ограничить продажу спиртного, либо водительских удостоверений, но такого никогда не будет в этой продажной стране.
Гость
11 февраля 2014, 13:46
Смягчающее было бы если предпринял все усилия, чтоб предотвратить наезд на пешеходов, а так получается, что у нас алкогольное опьянение и наличие ребенка является смягчающим обстоятельством.
А ведь погибли такие же малолетние дети как и у него. УЖАС.
Гость
11 февраля 2014, 13:23
Дааа, кучу народа замесил и поселение дали, а тут http://ngs24.ru/news/1655508/view/ за одного общий режим. Как судят не понятно...
Гость
11 февраля 2014, 13:10
Колония-поселения? за столько жизней? еще и за бегство с места преступления. Куда катится наш мир? то люди сбивают на смерть других людей, и живут в колонии-поселения, то младенцев находят в туалетах.
Гость
11 февраля 2014, 13:05
По году с небольшим за каждого человека, куда катимся.А колония поселение вообще халява.
Мари, здесь не написано, но по телевизору вещали, что по миллиону компенсации семьям погибших. Мало. И вряд ли они их быстро получат, если вообще получат - жилье, скорее всего, одно и по-закону его изъять нельзя. А с ЗП даже если половину удерживать, это лет 10, если ЗП белая.
Гость
11 февраля 2014, 11:08
Я в шоке.....Также суд учел смягчающие обстоятельства: наличие у осужденного малолетнего ребенка и его слабое здоровье.
Какое нафиг слабое здоровье.....так пить и сбежать сил с места аварии у него хватило......Да минимум лет 15 за это надо садить.....
Достижения
Свой среди своих