Школьники нашли в общественном туалете тело младенца
10 февраля 2014, 16:44
Гость
11 февраля 2014, 21:10
Вот почему так?!!!!!!!!!!! нет справедливости на этом свете. Ктото мается -Бог детей не дает. А комуто они не нужны.А малыши потом страдают. В чем они виноваты??????За что им такие мученья?????
4 года лишение свободы. мы 5 лет пытались забеременеть! 5 долгих лет, и только с ЭКО вышло, а вот кому то так свыше даётся, а они их в сортир выкидывают....
Гость
10 февраля 2014, 21:18
9 месяцев носить под сердцем ребенка и .... Слов нет...
Гость
10 февраля 2014, 21:17
Нет оправдания таким "мамам"!
Гость
10 февраля 2014, 20:21
Многие молодые мамаши в городе даже незнают где можно отказаться от ребенка анонимно а в селе и подавно.
Гость
10 февраля 2014, 22:11
789, сотовые телефоны сейчас у всех есть, позвони куда-нибудь и спроси анонимно как анонимно отказаться. Позвонить стыдно, а так делать не стыдно?
Гость
11 февраля 2014, 01:40
789, предохранятся надо, а не беременить от первого встречного в деревне
Гость
11 февраля 2014, 19:39
а при чем тут не знают где? Ну подкинь ты ребенка в подъезд, магазин, да куда угодно, анонимно. Зачем на такую жуткую смерть обрекать?
Даже кукушка гуманней поступает, подкидывая свои яйца в чужое гнездо...
Гость
10 февраля 2014, 18:21
мне не понять людей которые так поступают.
Гость
10 февраля 2014, 18:17
AVIsto24, к сожалению это только у людей - звери совсем не такие. У кого стоит поучиться, так это у братьев наших меньших. Люди, что вы делаете, в какую пропасть несетесь? Мы все катимся ... Но нельзя так, нельзя ...
Гость
12 февраля 2014, 13:53
leo,
чтобы делать такие утверждения, для начала неплохо бы хотя бы погуглить...
На самом деле, вы не правы... У многих животных распространен каннибализм: они съедают своих детенышей.
Человек тем и отличается от зверей, что не должен действовать только согласно инстинктам, ибо имеет разум... чего не скажешь о данной мамаше..
Люди превращаются в зверей, хотя... У зверей подобног нет наверное.
Гость
10 февраля 2014, 17:19
Как уже кто-то писал в предыдущей - волосы дыбом встают от таких новостей.
Гость
10 февраля 2014, 16:48
Чтож вы за люди такие????
Гость
10 февраля 2014, 17:51
Lefff, и статья всего предусматривает до 4х лет...обычная 105 и то больше предусматривает!!!Надо ужисточить эту статью!! Малыш совсем не успел пожить:( еще и помер уасной смертью!! Я сама мать и у меня слезы на глазах от таких новостей!!! ЖЕнщины ну если вы не хотите их воспитывать,ради бога не отбирайте у них жизнь, оставьте их в род доме!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 19:21
но лучше не оставляйте детей в роддоме (даже, если воспитывать не хотите), а предохраняйтесь.
Достижения
Свой среди своих