перейти к публикации
22 комментария к публикации

Задержана мать найденного в туалете младенца

28 января 2014, 17:43
Гость
28 января 2014, 18:29
23 года, 3 ребенок. Что то мне подсказывает что первых двоих она тоже родила случайно
Гость
28 января 2014, 18:02
Бедные дети с такой мамашей.
Гость
28 января 2014, 18:14
Какое ей отдать??? Трое детей в 23 года? Забрать и отдать в благополучные семьи, которые не могут родить, но смогут вырастить, воспитать, дать приличное образование малышам!!! Что этидетки увидят с такой "мамашей" в жизни?
Гость
28 января 2014, 18:36
Jess, кому они нужны? Я сомневаюсь, что кому-то нужен ребёнок из неблагополучной семьи алкашей или зеков. Не забывайте про гены.
Гость
28 января 2014, 19:11
пф, Уверены, что алкашей и зеков? Это где написано? Или это только Ваши домыслы? Не всегда в генетически слабой семье рождаются дети с той же наследственностью, часто таковыми их делает окружающий их социум. Вы спрашивали у благополучных семей? Знаете сколько сейчас нормальных семей готовы взять ребенка, а наше доблестное государство не дает это сделать?
28 января 2014, 19:54
когда засветила статья,так сразу изъявила желание,может сразу и любовь к детям появилась?на зону ее а детям действительно лучше в детдоме будет,чем с такой "мамулей"
Гость
28 января 2014, 19:18
Даже если он и родился у нее "случайно" и она думала, что он мертв, разве можно было его там оставлять? Ужас просто тихий..Но Бог ей судья.. время расставит всё по местам
Гость
28 января 2014, 17:54
Интересно услышать мнение и комментарии отца.. Если он там присутствует
Гость
28 января 2014, 18:52
Вот ведь какие "гуманные" женщины. Даже специальная статья в УК есть "покушение на убийство матерью новорожденного ребенка" такую статью по единичным случаям не ввели бы
Гость
29 января 2014, 10:27
ас, статья эта же не просто введена, чтобы выделить матерей-убийц, как группу людей. Просто по этой статье судят по-особому. Ибо никто не отменял ПРС. Мужчины, например, этим не страдают (ну оно и понятно), потому к ним наказание за убийство новорожденного строже. Если он здоров психически, то убийство обычно умышленное. У женщин все немного по-другому. Гормоны, знаете ли. И нервы. Их невозможно контролировать
29 января 2014, 12:30
Ирина, грамотно)) юрист или полиции работает)))
Гость
28 января 2014, 18:36
Если она ребенка выкинула в туалет, то бедные те двое оставшихся детей! Для них же лучше будет в детдоме, чем в опасности рядом с такой мамашей. А ей поделом 5 лет светит, бог за такое не простит, если бы ребеночек умер
29 января 2014, 10:36
уже есть двое малолетних детей... Не знаю, не знаю... Можно ли ей доверить растить детей.
Гость
29 января 2014, 13:55
Ну вот где справедливость? Многие нормальные женщины не могут завести детей, а Бог посылает их пьющим, да гулящим... :(
Гость
31 января 2014, 02:51
Оля, да странно. Невольно вспоминаются слухи о теории заговора про перинатальную медицину, вакцинацию, УЗИ, таблетки и т.п. Алкоголики плюют на это с колокольни и рожают
28 января 2014, 22:34
где папа малышки?
Гость
29 января 2014, 09:53
мышаня, кто ж его видел, ночь то темная была... Это я к тому что, скорее всего и сама мама не знает где он и кто он.
Гость
29 января 2014, 08:35
Что за стереотип, что в детдоме лучше будет? Такие детки, которых из семей забирают и в дд отдают, всё равно вспоминают своих родителей, какие бы они ни были, с теплотой и любовью, другого-то они не знают. Нет у нас поддержки семей в трудной жизненной ситуации, может, если бы обратили на эту женщину внимание и поддержали бы, то всё иначе бы сложилось. Ни в коем случае не оправдываю поступок этой женщины, но, люди, давайте быть добрее друг к другу и внимательнее..
Гость
29 января 2014, 10:35
Инна, вам не кажется, что к рождению ребенка надо подходить ответственно? про контрацепцию она не слышала, что рожать надо в роддоме тоже, зато давайте будем таких поддерживать, пусть еще пятерых родит
Гость
29 января 2014, 10:37
Инна, а вы сами то поняли что написали? К кому тут быть добрее? К этой женщине? Это же ЗВЕРЬ!!!(которая дурочку включила) она видите ли думала ,что ребёнок мёртвый это после того как она двоих родила???Даже если мёртвый в выгребную яму выбросила....Люди котят и собак хоронят, а это ребёнок.
Гость
29 января 2014, 13:32
тоже Инна, к окружающим добрее. Она зверем стала не сама по себе, а кто-то поспособствовал. Может, её родители, может, общество. Ещё раз говорю, что ни в коем случае не оправдываю эту женщину, и согласна, что уж лучше аборт, чем такое. Но кто ей рассказывал про ту же контрацепцию, про то, что рожать в роддомах и детей не выкидывать надо, а растить? Просто прочитали, зверем назвали, срок уже назначили, а причины никому не интересны.