перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дорожники заявили о создании музыкальных дорог

Гость
28 января 2014, 15:04
Обычные бы сначало научились делать
28 января 2014, 15:11
Пока у нас дороги играют тяжелую музыку :)
Гость
28 января 2014, 15:16
Теперь отмазка будет: "Это не ямы, это музыкальная дорога!"
Гость
28 января 2014, 15:06
осталось только построить то, на что будут наносить эту разметку.
28 января 2014, 15:13
Как говорил мой дед, у нас и так музыкальные дороги, на отдельных участках отчетливо можно услышать соло Джои Джордисона из Слипкнот:)
Гость
28 января 2014, 15:39
«Наши дороги мы не хотим портить........" развеселили до слез просто)))))))))
28 января 2014, 15:09
обычные то дороги по-человечески сделать не могут...еще и музыкальные придумали!!хахах
Гость
28 января 2014, 15:17
Лучше сделайте по 2 полосы в каждую сторону и разделительый забор на федеральных трассах, чтоб меньше смертей и поколеченных людей стало
Гость
28 января 2014, 15:11
Дорожники, вы бы хоть обычную дорогу делать научились :)))))
Гость
28 января 2014, 15:32
Да наши дороги и так музыкальный - на них можно услышать рамштайн или металику
Гость
28 января 2014, 22:56
ха-ха, что ты несёшь?! какой раммштайн и металлика?! там Брутал-Дэт-Метал( Бехемот, Канибал Корпс) звучит, а не какие-то там две вяленные группы... ;))
Гость
28 января 2014, 15:54
"услышать мелодию можно будет, двигаясь с определенной скоростью" - все кинутся слушать, станет пробка, никто ниче не услышит, фиаска))
28 января 2014, 16:30
А если еще и подпевать, то можно случайно вызвать Ктулху:)
Гость
28 января 2014, 15:12
Лучше бы дорожники думали как делать дороги на века. Будут хорошие дороги можно будет и в машине хорошую музыку слушать и ехать не напрягаясь.
Представляю какая будет музыка когда стойки мертвые будут, или сайлентблок разбитый, может и шаровая в плохом состоянии отлететь, привет подвеске заранее)) P.S. Если представители "Крудор" это читают, пожалуйста не надо такие дороги делать, я лучше послушаю спокойно свой Рок по дороге
Гость
28 января 2014, 18:26
Нашли чем народ развеселить! )))))))
Гость
28 января 2014, 17:26
"Смысл действия таких дорог состоит в том....." ключевое слово - ДОРОГ, которых у нас нет, а следовательно и не применимо. P.S у Шопена есть соответствующий марш.
Гость
28 января 2014, 22:01
А у нас и так дороги целая песня! Взять хотя бы коммунальный или дубровинского возле музея ....