перейти к новости

Relax: День студента: пьяные мечты (фоторепортаж)

27 января 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
27 января 2014, 12:56
Золотая медаль, красный диплом, свободная касса:)
Гость
28 января 2014, 15:47
Бурят, а кто вы по специальности, если не секрет?
Гость
28 января 2014, 11:19
Родители балуют детей, обещая им золоые горы и даря айфоны за 15 тысяч рублей. По хорошему это половина зарплаты, а молодежь это воспринимает как подарок, пустяк от родителей. Конечно им кажется надо получать 100 тысяч. А что они умеют на эти деньги? Какими квалификациями обладают?
Гость
27 января 2014, 20:03
А тех студентов, кому нравится учиться и хотят работать по специальности, в ночных клубах почти не найти - такие дома после учёбы отсыпаются.
Гость
28 января 2014, 12:26
Мария, таких меньшинство и такие уже со школы знают куда поступать будут, а не направляют документы конвейером куда попадет в надежде что где то да выгорет.
Гость
27 января 2014, 18:46
у этой страны нет будущего... будущие врачи которые вместо практики по ночам танцуют,будущие учителя,которые не читают книг,инженеры,которые покупают термех...это просто жесть,приближающаяся с каждым годом.
27 января 2014, 15:53
Кому что если устраивает так пусть работает) осуждать не буду)
Гость
27 января 2014, 13:54
Не может быть в стране бесплатного всеобщего вышего образования. Зачем люди учатся, зачем подают документы, создают конкурсы чтобы потом работать стриптизершами?
Гость
27 января 2014, 14:40
Студентка-стриптизерша звучит как - это "привет" правительству. И думаешь когда кто-нибудь поднимет Россию с колен. думаю это будет в следующей жизни.
Гость
28 января 2014, 08:51
Житель, студентка стриптизерша звучит как привет родителям и жизненным приоритетам и ничего больше. Человек сам выбрал работу и это его выбор при чем тут правительство?
Гость
27 января 2014, 12:12
самое печальное что до тех пор пока н поймут что 100 тысяч мечта, кучу работ поменяют.
27 января 2014, 14:17
Ирка, кто на что учился. У меня подруга в 22 зам руководителя банка 70к в месяц считает низкооплачиваемой должностью.
Гость
27 января 2014, 15:06
анонимный аноним, в 22 года зам.руководителя банка - это только только человек должен был закончить институт... или быть родственницей или (не буду говорить) директора того самого банка
Гость
27 января 2014, 15:24
анонимный аноним, Кому вы сказки рассазываете!В банках на таких должностях работают,примерно после 30!!!А в 22 года,девченки бегают консультантами!Она за 1 год ну просто не сможет никак работу банка и всех продуктов знать,как профессионал!Максимум поверю,что в микрофинансовой компании,ну это далеко не банк!
Гость
28 января 2014, 11:49
Мне не кто не помогает платить за учебу, приходится ночами работать. И таких как я куча.
Гость
28 января 2014, 14:18
Студент, вряд ли. Семестр стоит 50-60 тысяч. Где же может найти такую работу неквалифированый молодой человек без профессии?
Гость
28 января 2014, 15:51
Преподаватель, грузчик - парень работящий. Я когда учился в 2004 году - подрабатывал до 3 ночи грузчиком: вагон разгрузить - 2 тысячи на человека (4-5 разгружали), фуры - 500-1000 рублей. За раз разгружали до 2 вагонов или 4 фуры. Не каждый день конечно, но крутились как могли, тяжело, но "надо". :)
Гость
27 января 2014, 15:49
Ну и студенты нынче пошли... сама окончила недавно совсем, но работаю по специальности, даже мыслей не было продавцом пойти или менеджером очередным. Думают о деньгах только, главное же, чтобы работа нравилась. Люблю свои работы, приходится в двух местах вкалывать, чтоб жить нормально, зато домой прихожу без ненависти и утром встаю с радостью :) ощущаю себя бабкой 70-летней, образование же для себя получала... и красный диплом заработала :)
Гость
27 января 2014, 17:47
hada, Мне нравится работа. я ее хорошо знаю. ну платят мало очень. хочу уйти с любимой работы только из-за зарплаты. И пойти не по-специальности.
Гость
28 января 2014, 10:44
Сотрудник, скорее как привет маме, папе и их воспитанию
Гость
29 января 2014, 01:19
hada, завидую. Я вот работать не хочу. Чем дальше тем больше не хочу. Лодырь я
Гость
29 января 2014, 09:23
Какая бы ни была работа и зарплата, главное понять одно: Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ
Гость
28 января 2014, 17:39
Откровенно говоря те кто заканчивал в конце 90-х начале 2000-х и был троечником сейчас руководит нынешними краснодипломниками..как ни крути но предприимчивсоти в тех кто сдавал сессию чужими курсаками и дипломами и постоянно, где то как то с кем договариваясь, имеет больше чем те кто учит целыми днями теорию и решает задачки по специальности.
Гость
28 января 2014, 20:27
Бывший студ, у меня тоже есть такие знакомые - которые были троечниками и добились больше, чем отличники. Но добились благодаря отцам. Без помощи пап они бы ничего не добились.
Гость
28 января 2014, 20:35
Бывший студ, смотря чем заниматься если торговля или какие-нибудь безобидные услуги тогда да, а если серьезное производство, то знания очень нужны, практика должна опираться на теорию, а не на корявые понты иначе не получится ничего...
Гость
29 января 2014, 00:37
смотря чем заниматься , Что бы разбираться в производстве нужно на нем поработать, пощупать ручками, посмотреть как да что. В институтах этому не научат, проверено. Приходят выпускники и не поймешь чему их учили пять лет
Гость
27 января 2014, 13:18
Самое правильное сказала стриптизерша - образование для галочки, по специальности в нашей стране зарабатывать нормально просто НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
27 января 2014, 13:43
Злой, вот только мне одно непонятно зачем стриптизёрше оно вообще нужно? Да и вы по всей видемости еще студент раз так размышляите..
27 января 2014, 14:15
Альберт, все просто. красота ее тело вещь временная ,а потом когда стукнет Х лет надо же на что то жить зы не понимаю парней и мужиков чьи половинки так зарабатывают.Меня бы ревность сожгла бы
Гость
27 января 2014, 14:32
Злой, все зависит от того, что считать нормальным доходом
Гость
28 января 2014, 08:57
А как связаны красный диплом и будущаЯ карьера? Я например таких вообще стараюсь не принимать в свою фирму потому что в больгинстве члучаев это теоретики которые студентами не работали. Ни дня
Гость
28 января 2014, 13:29
vadim, а зачем работать в компании, которая не готова вкладываться в обучение своих сотрудников? Я такие шаражки обхожу стороной
Гость
28 января 2014, 15:46
hada, а вы не путаете профессиональное обучение каким-то вещам, курсы, повышение квалификации и получение этой самой квалификации? Предприниматель платит НДФЛ, предприниматель платит страховые и пенсионные отчисления. Не многовато ли еще и оплачивать высшее образование тем, кто грезит о 100 тысячах ?
Гость
28 января 2014, 16:44
hada, нет смысла вкладывать в таких, с дипломами и без опыта. Лучше взять с опытом но троечника. Он хотя бы работал, в то время как отличники теорией занимались
Гость
30 января 2014, 00:57
Плохо что у молодёжи нет правильного восприятия действительности, ведь именно на их долю придётся время - когда закончится нефть , газ и прочие ископаемые. И что тогда они будут говорить - ой спасите нас мамы , папы, мы же ни черта не умеем кроме как в клубах бухать. Глупые мечты великовозрасных детишек очень настораживают, боюсь реальная жизнь очень может пообламать их ожидания.
Гость
30 января 2014, 15:46
Почему-то кроме омерзения данная картина никаких эмоций не вызывает, то ли люди изменились, то ли я постарел!
Гость
28 января 2014, 12:32
Что вы хотите, эти дети не знали ни лишений войны, ни голода 90-ых. Поколение стабильности
Гость
28 января 2014, 11:23
скажите, а куда нам столько учителей, врачей и ветеринаров? Пора вводить платное всеобщее
Гость
28 января 2014, 15:13
Арбо, Зайдите в любую больницу-поликлинику, везде требуются, врачи, ветеренары, медсестры.
Гость
28 января 2014, 20:31
Арбо, а как быть тем, кто хочет учиться, но родители не могут платить за учёбу? Вариант "самому работать" не подходит, потому что тогда будет учиться некогда.
Гость
28 января 2014, 22:08
Современным студентам сейчас не легко. Егэ, то сдать тяжело, неговоря о бешенных ценах за учебу, как они вообще выживают?!