перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Дом.ru» и «Ростелеком» подняли тарифы на интернет

24 января 2014, 19:49
Ко мне тут ростелекомовцы заходили, по акции подключали, минут 15 их слушал) Вот как объяснить человеку, что фильмов я не качаю, поэтому мне не нужен доступ к специальным сайтам с фильмами, скорость меня устраивает, телевизор я тоже не смотрю часто, а если и надо подключу дешевле у своего провайдера, который у меня более 5ти лет и полностью устраивает. И давят на то, что скорость у них больше, а если у меня такая же, то у меня она явно занижается постоянно, а вот ростелеком всегда будет держать такую скорость. Потом уже после их ухода на их брошюрке прочитал, акция до 31 декабря действовала, а ко мне они в январе приходили) Выгонять вроде неприлично, а намеков, мол мне не интересно и слушать вас я тоже не хочу, они не понимают)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2014, 17:12
Nord, Понимаете, это их работа... Сам работал, сам понимаю что людям не интересно, но я просто обязан сказать всю информацию, ведь от этого и зависит количество заявок, а следовательно и размер з\п.
Гость
25 января 2014, 13:43
Орион за такие деньги намного лучше. Тарифные планы - от 200 руб, за месяц. , есть 300 - там плюс телевизионные каналы, есть и 400, 500. У меня 200 - все отлично. Подключен интеренет с 1 сентября 2010 года - с тех пор лишь два раза были сбои - по причине снесенных авариями столбов.
Гость
25 января 2014, 14:38
У ориона и служба поддержки ничего, если у них где то проблемы и я звоню, после устранения мне всегда перезванивают, мол проверьте все ли работает. Одно время хотел сменить провайдера, да как то так и остался Орион. Тариф Орион 400. Сейчас все устраивает. Однажды вызывал мастера, пришел в этот же день О_о даже не ожидал.
Гость
26 января 2014, 11:38
guest, у них админы хорошие, знаком с некоторыми - адекватные люди!
Гость
27 января 2014, 13:20
Подтверждаю, абсолютно адекватный провайдер! Всегда все как-то четко, без нудятины, мастера не тупят, проблемы решаются в кратчайшие сроки. Есть с чем сравнивать, и в этом сравнении Орион всегда на высоте. В общем, не жалею, что отдаю им деньги за интернет.
Гость
24 января 2014, 21:11
Самые отстойные провайдеры города решили поднять цену?! Плюсую!
Гость
24 января 2014, 19:55
Интернет наоборот только дешевеет а у них он дорожает. не знаю не одного у кого дом-ру. А Ростелеком подрубают только где нет других провайдерах в деревнях и некоторых небольших городах.
24 января 2014, 20:52
IT, к тому же ртк завышает стоимость тарифов в 2 раза там, где нет конкурентов
Гость
25 января 2014, 18:58
IT, Вот не поверите даже в Красноярске, есть дома кого не обслуживает ни один провайдер кроме Ростелеком. Приходится терпеть.
Гость
27 января 2014, 09:41
Мария, люто плюсую, ростелеком по любому лучше чем 3g модем.
Гость
24 января 2014, 22:18
Ростелеком постыдился бы цены поднимать. Мало того что интернет у них отвратительный, дак еще и цены не подарок.
Гость
24 января 2014, 20:18
дом-ру отстойная контора, интернет глючит, дождаться мастера если это выходные или праздники даже за деньги нельзя, разрываешь договор,обкладывают данью в тихоря, узнаешь об этом когда уже вынесено судебное решение, даже придти на суд и доказать свою правоту возможности не нет. Многие мои знакомые бегут от них, вот видимо клиентов теряют, по этому и цены повышают. Надеюсь скоро вообще забудем об ихнем существовании!
Гость
26 января 2014, 17:01
Иван, да они скоро загнутся вообще и раскупят их,все к этому и идет)
Гость
27 января 2014, 08:25
Иван, а у меня вот обратная ситуация, не хочу никого хвалить и наоборот, но уже сижу на дом.ру два с половиной года, интернет пропадал всего раз и мастер пришел на следующий день в воскресенье, бывали еще проблемы со связью, но об этом было предупреждения на сайте о сбоях в работе, правда у меня самый дорогой тариф и пару пакетов кабельных каналов (не люблю качать фильмы), друзьям ни разу не рекомендовал, пускай сами решают что и по чем им надо, с дешевых тарифов слез давно, не мое это....
Гость
24 января 2014, 21:05
Осенью. Захожу в свой подъезд, на 1 этаже на стремянке висит молодой человек с перфоратором и радостно вгрызается в стену в сторону соседнего подъезда. Спрашиваю: вы чего это? Ответ: а мы вам интернет проводим! Думаю - странно, у нас уже, наверно, все провайдеры свои кабеля провели, вон аккуратно в трубочках закрыты. Вай-фай посмотришь - уже список сетей на экран не входит. Интересно, кто еще? Радостный сверлильщик сказал, что это Ростелеком и предложил срочно к ним подключаться. Думаю, свят-свят-свят, у родни Ростелеком в монополистах, там цены особо не повыбираешь, а техподдержка... Не особо поддерживает. Назавтра утром смотрю - над лестницей повис провод-сопля, тоненький, выходит из новой мощной дыры в стене из соседнего подъезда, провисает над ступеньками и уходит куда-то по стене лифта. Ростелеком.
Гость
25 января 2014, 10:35
ростелеком полностью стал частной конторой - пакет акций продали в частные руки. Теперь ничего хорошего не жди. Учитывая что и до этого лажа была )
Гость
26 января 2014, 23:53
http://krsk.domru.ru/sites/default/files/files/krasnoyarsk_1.pdf Вот вам и тафчигэ с 1февраля 2014 для зажыточных
Гость
25 января 2014, 09:19
Дом-ру меня устраивает.плачу за интернет 500 руб(не по акции).у меня с этим все отлично,скорость отличная,и качаю фильмы,и музыка,и соц.сети-все отлично..что касается повышения цен,посмотрим сколько у меня будет теперь...иногда бесит их стучания во все двери со своими акциями.всегда есть возможность найти другого провайдера,если что то не устраивает.
Гость
27 января 2014, 08:28
одна из немногих, тоже не понимаю в чем проблема, сам уже два с половиной когда на дом.ру, у нас люди либо сильно любят халяву, либо очень привередливые, у меня проблем с этой компанией не было, может просто я не конфликтный человек. Зато их менеджеры ко мне не пристают с подключением)))
Гость
25 января 2014, 11:26
Билайн мой тариф Тарифные планы интернет Абонентская плата (в мес.) Скорость 400 рублей Ск-ть растет-цена падает д/н 60/100Мбит/с L2TP 400.0 60000 Кбит/с Что может быть лучше,за такие деньги?
26 января 2014, 12:40
Switka, лучше может быть только РАСТР за 180 р в сутки=) и быстрый и не глючит