перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стартовали продажи первого планшета от Nokia

Гость
24 января 2014, 23:46
Блин угараете чтоли?!! Huawei или там Prestigio целых 4 штуки можно взять за такую цену)))) Я не жлоб, но я студент)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2014, 15:08
Алексей, можно пару тонн навоза купить, а удовольствия от него столько же как и в китайских дешманских ондроедах. Весь аукцион ими заполонен.
Гость
27 января 2014, 10:30
Роман, они не поддерживают LTE
забыли только сказать что операционная система Windows RT, которая подавляющему большинству нафиг не нужна
Гость
25 января 2014, 00:10
Иваннепомнящийродства, это верно,RT система неизвестно для кого сделана и неизвестно зачем,за эти деньги можно купить Microsoft планшет с полноценной Windows/
Гость
24 января 2014, 19:12
1. Этот планшет продавать в связном начали еще до нового года 2. Айпады товарищи авторы смотрю вообще во внимание не взяли? Хотя новый магазинный ipad 4 с теми же 32гб памяти стоит 22тр. Новый ipad air в принципе тоже в приделах 30тр.. А то странно с самсунгами сравнивать... 3. Windows очень приличная и качественная мобильная ОС работает стабильно, не тормозит и не виснет, в отличае от андрюши, приложений и игр в данный момент уже предостаточно, все остально уже ништяки. 4. Не Nokia не обонкротилась, ее купил Microsoft . Переименовывать не собирается, просто теперь вся продукция Nokia будет со значком Microsoft:)
Гость
25 января 2014, 00:07
Йцукен, Windows та приличная платформа не кто не спорит но есть разница WINDOWS обычная и RT пользовался Rt это бесполезная система на ARM архитектуре с маленьким кол-во софтом,для работы она вообще не годится,куда привлекательней выглядят планшеты с нормальной версией WINDOWS где можно запустить все что и на компьютере и продавать планшет на RT за 30000 мягко говоря перебор,добавьте 5 тысяч и купите нормальный Microsoft Surfare pro с полноценной WINDOWS 8.
Гость
25 января 2014, 00:09
Йцукен, андроид не тормозит на топовых девайсах 2013 года пользуюсь Note 3 и все хорошо,мало того до этого был Note 2 2012 года система так же не тормозила.
Гость
25 января 2014, 15:06
Йцукен, андроид предполагался как ОС для всех. А по итогу нормально работает лишь в трубках от 18тр. Виндоус работает стабильно и плавно на всех телефонах. Эта операционка очень красивая и удобная. Но планшет - только Ipad, так как еще плавнее, больше приложений, лучше экран.
Гость
25 января 2014, 02:23
можно сказать фанат и владелец нокии люблю за инновационные её технологии! и кто бы чтобы не говорил о платформе симбиан что она устарела но у них научная база была такая что огого только всё растеряли последний телефон 808 останется своего рода легендой. не приверженец виндовса но этот планшет стоит своих денег. качество дисплея на высоте. рекомендую просто в магазине его пощупать и сравнить
Гость
24 января 2014, 18:43
А Разве компания нокиа не обанкротилась?
24 января 2014, 18:48
KAK TAK, их Майкрософт купила. и все cмартфоны у них на Windows
Гость
24 января 2014, 21:45
NightMiRe, Никто Нокиа не покупал, просто когда они заходили в USA им сказали вэлкам, но только на Windows, думаю не надо объяснять почему...
Гость
25 января 2014, 00:01
NightMiRe, на данный момент да все устройства на WINDOWS .но в ближайшая время выйдет их смартфон на андроид(NOKIA X)
Гость
25 января 2014, 18:31
Сони таблет зет рулит. Пока близко никто не подтянулся, все эти айпады- отпады и прочие нокиофуфло.