просто кровь в жилах стынет,беспомощное маленькое чудо,почему??
Гость
24 января 2014, 18:42
Уставшая была смертельно и уснула ,не надо судить бог простит
Гость
24 января 2014, 16:19
Видимо мать была по алкоголем и ни чего не понимала. Всегда есть тазик в которую можно налить воду и ополоснуть ребёнка!!! Моя доча когда была маленькая и колики и всё на свете и ничего, пол ночи на руках а потом на учёбу бежала, а с учёбы надо постирать, погладить, приготовить еду, сделать контрошки. И так на протяжение полу года, слава богу все живы и прошёл этот период!
Катюшка, что вы сразу про свой алкоголь?с ума сошли?откуда такие мысли?сказано,что семья благополучная!больше ничего не сказано,а вы уже додумываете тут!
Не осуждайте её она себя итак наказала хуже некуда. Ей теперь жить с этим.
Гость
24 января 2014, 13:34
Имея 3-х детей, вероятно, считает себя очень опытной матерью. Но в 2 часа ночи! Ладно, полезла сама, пока дети спят. Все мы через это проходили, купались за 5 минут, пока ребенок заснул. Ну на хрена ребенка с собой тащить было?!?!
Ну не спал малышок. Один из методов - теплая ванна, а еще лучше на руках у мамочки, тепло, сердечко рядом бьётся. Вы, отцы, только громко кричите, что помогаете с малышами, ночи не спите, в 6 утра просыпаетесь, а на деле-еще ни одного такого папашки не встретила. Наш тоже всем рассказывает, что просыпается ни свет, ни заря, а по факту совсем иное.
Гость
24 января 2014, 13:24
А у нас хоть и папа есть, все равно все ночи сама качала, носила, хоть на стену лезь, спасибо, что хоть не работала это время - могла выспаться днем. Тоже помощи никакой. Мужу говоришь - помоги, а он: какой ты помощи ждешь, чего жалуешься, надо было не рожать. Это при том. что ребенка он любит, и позаниматься, посидеть с ним может, только к грудничку не знал как подступиться - боялся, наверное))) Поэтому, спасибо Господу богу - только он мне помогает!
Что-то не очень верится про благополучную семью. Мама с таким опытом (двое детей) знает как и что нужно делать. Случай? А может алкоголь? Малыша очень жалко.
Гость
24 января 2014, 13:06
Где был папа? Я мужа, конечно, жалела, когда ребенок совсем крохой был (да и сейчас щажу, хоть и сама уже на работу вышла), но в таких критических ситуациях, когда совсем нет сил, его будила, хотя бы для подстраховки, чтоб рядом стоял, придерживал. Ребенок тоже был очень беспокойный, и спать невозможно было, и срубало насмерть и во время кормления и других действий, но когда совсем шарики за ролики заезжают - муж на помощь. Он для этого и существует.
Нужно было помогать маме.
Наш ребенок очень плохо спал. Из-за этого мы вообще почти не спали. Причем вдвоем.
Мама еще кормила грудью почти до двух лет. А это каждый час-два. Такого чтобы всю ночь спал долго не было.
Отстрадались. Вылечили. Только к 6ти годам режим установился.
Бабушки нихрена не помогают. На наню денег не напасешься
Гость
24 января 2014, 13:27
ывпа, а должны? Ребенка ж для себя рожали
Гость
24 января 2014, 13:49
ывпа, если муж не помогает ,очень трудно, день с тремя детьми ,и ночь с маленьким,сильно спать хочется у нас ,когда родился ребенок мне муж предложил , две ночи я, одну он , было более менее.
Гость
24 января 2014, 17:18
ывпа,
Так вы ж его наверняка саи разбаловали тем, что при малейшем кряхтении подскакивали как ужаленые! Он и взял верх над вами! А что, он помрет если кормить его не раз в два часа, а 1-2 раза за ночь?!
Вот то-то и оно! не надо теперь жертв из себя строить - вы его сами разбаловали. Или вы считаете он бы помер, если б вы его покормили через 4 часа, а не два
Гость
24 января 2014, 12:15
какое горе...мать себя никогда не простит. И окружающие, возможно, тоже. Жаль кроху, жаль семью...соболезнования родным
Настоящая мать не может заснуть с ребенком даже ночью!... если конечно соблюдать осторожность
Гость
24 января 2014, 12:16
AVIsto24, видимо настоящие матери не спят
Гость
24 января 2014, 12:20
AVIsto24, у вас дети-то есть? У меня когда ребенок болел, так мы с женой по 2-3 часа в сутки спали и то по очереди. Через неделю такого графика я стоя на кухне возле плиты засыпал. Поэтому зря вы так категорично написали.
Жалко малыша и маму, если семья благополучная и дети по любви родились, то для нее это серьезный удар.
Юля, У меня трое детей и никогда мать не купалась с трехмесячным ребенком в два часа ночи
Гость
24 января 2014, 11:24
иногда когда дети не могут уснуть, можно покупать их в теплой воде, чтобы он успокоился. она наверное подумала, что если вметсе с ним пойдет, то так еще будет лучше. а первые полгода мамы ведь вообще без сил и спать рубит постоянно. вот и привело к таким последствиям. ужасно жалко и ребенка, и семью
Гость
24 января 2014, 11:11
Мамочка безответственна. Жалко конечно, но допустить такое это слишком. Полное отсутствие материнского инстинкта.
жалко малыша, но сколько подобных новостей, то в ванне, то в краватке мама придавила. мамочки купайте детей отдельно от себя, спать ложите в кроватку, мы ведь так устаём, что можем запросто отключиться, ребёночек должен быть в безопасном месте.
Гость
24 января 2014, 10:39
Жалко ребеночка! Странное какое-то время для купания малыша...
Гость
24 января 2014, 12:30
А быть может малыш никак не спал, может на крайний случай с ним купались и он засыпал. А в этот раз маму просто вырубило, ночь ведь была. По себе знаю, что на малышей действуют порой странные методы. Но ведь эффективные. Кроху безумно жаль.
Достижения
Свой среди своих