перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Отель мировой сети Hilton открылся в Красноярске (фото)

22 января 2014, 16:22
22 января 2014, 18:40
Цена выше чем во всех отелях Хилтон в США. Даже в центре Нью Йорка дешевле жить чем в этом отеле.
Гость
22 января 2014, 21:44
il, В Америках не бывал, но в Бангкоке жил в нормальном номере со всеми удобствами за 600 руб. в сутки.
Гость
23 января 2014, 00:07
il, интересно откуда такая информация? При бронировании цена указывается 9 843.59 руб за одноместный номер на одного и 20 250.92 руб за двухместный номер и это без питания. Отель хилтон 4 звезды в нью йорке. Не люблю слухи, которые неправдивые. Вот проверяйте: http://hotelsbroker.ru/hotel/33214/?adults=1&age1=0&age2=0&check_in=29.01.2014&duration=1&search
Гость
22 января 2014, 22:40
Выглядит убого. Не вижу супер разницы между колосом на рынке и туристом :D Походу только в увеселительные заведения народ будет ходить, а сам отель пустовать
23 января 2014, 09:28
Под офисом открыли новый (Сурикова). Наделече еще строят (у Оперы). Стоит такой красивы и пустой. Зачем?
Гость
22 января 2014, 19:24
А при чем здесь столбы??? Отель не государство строило. Частные руки и деньги. Чем вам отель-то помешал??? Стоит себе спокойненько, никому не мешает. Вас же не заставляют идти туда и ночевать там.
Гость
22 января 2014, 21:08
Улыбака, вот тем и мешает, что гостиницу построить можно, легко, в любом городе, а "Столбы", дорогой товарищ, не построишь ни за какие деньги.
Гость
22 января 2014, 21:59
муниципальную землю, разрешение под строительство, и право осуществлять деятельность не государство ли дает? :-D
Гость
23 января 2014, 11:49
вы вообще как связываете столбы и отель? Почему дороги убитые не связать сюда же и 9 бальные пробки?
Гость
25 января 2014, 00:17
выглядит как окрашенная панельная девятиэтажка Красноярска. А говорят по одежке встречают.
Гость
22 января 2014, 17:07
ага, скоро не будет столбов, зато есть хилтон. ура.
Гость
22 января 2014, 22:12
только нищета может вспомнить про столбы кому они нужны ?деньги есть покупай землю!а то в однушке в черемах живет и защищает столбы!про отель дорого?на крас рабе есть восточная с яром внизу!