Город Отель мировой сети Hilton открылся в Красноярске (фото)

Отель мировой сети Hilton открылся в Красноярске (фото)

В Красноярске открылся отель Hilton Garden Inn

В Красноярске открылся отель мировой сети Hilton.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга отеля Hilton Garden Inn, гостиница открылась в Красноярске в среду, 22 января. Отель занимает с 7-го по 15-й этаж в новостройке по ул. Молокова, 37.

Гостиница рассчитана на 259 номеров 3 классов: стандарт, комфорт и полулюкс. Номера класса люкс в гостинице не предусмотрены. Стоимость проживания 5900, 6900 и 7900 руб. в сутки соответственно классу номера.

«В номерах каждого класса есть все необходимое: кровать, стол для работы за компьютером, ванная комната, плазма. Друг от друга номера, прежде всего, отличаются площадью, также размерами кроватей, диагональю плазмы и комплектации ванной комнаты. Например, площадь полулюкса — 42–44 кв. м, размер кровати — 180х200 см, в ванной комнате есть биде», — рассказали в отделе маркетинга.

Также в отеле есть ресторан, 6 конференц-залов, бизнес-центр и круглосуточный торговый павильон. Добавим в здании гостиницы кроме этого располагается боулинг-клуб «Шаровая молния», ресторан-караоке-бар Solo, фитнес-клуб World Class.

Справка: Hilton — крупная сеть отелей, принадлежащая корпорации Hilton Worldwide. Hilton Garden Inn является гостиничным брендом средней ценовой категории. Hilton отели в России открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Воронеже, Новосибирске, Краснодаре. В настоящее время бренд Hilton Hotels & Resorts включает более 540 отелей в 78 странах мира.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено отделом маркетинга отеля Hilton Garden Inn

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства