Город Младенец серьезно пострадал от рук пьяного отца

Младенец серьезно пострадал от рук пьяного отца

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия в Ленинском районе Красноярска, в результате которого серьезно пострадал двухмесячный ребенок, сообщает ИА REGNUM.

Ночью 16 января в полицию поступило сообщение, что в ходе семейного конфликта получил серьезные травмы младенец. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции. На месте происшествия им удалось установить, что пьяный 25-летний мужчина несколько раз ударил свою жену обухом топора по голове. При этом он дважды попал по своему двухмесячному сыну, который был на руках у женщины.

Крики о помощи услышал сосед, который вызвал полицейских и врачей скорой помощи. Пострадавший ребенок был немедленно госпитализирован. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть. Решается вопрос о постановке семьи на учет в органы внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства