Город Жительницы Красноярска обнажились для социально-сексуального календаря (фото)

Жительницы Красноярска обнажились для социально-сексуального календаря (фото)

Вышел благотворительный календарь

Красноярские активистки выпустили благотворительный социально-сексуальный календарь на 2014 год.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ организатор акции Ирина Соболева, подготовка к печати благотворительного социально-сексуального календаря «Чего хотят девушки?» началась с осени. «Был объявлен набор девушек, затем мы договорились с фотографом и художником по созданию боди-арта о бесплатной помощи и к концу декабря закончили работу», — рассказала она.

На каждом листе календаря изображена девушка, которая обозначает какую-либо социальную проблему, в частности низкие пенсии, плохие дороги, цены на бензин. На ее тело нанесен соответствующий проблеме боди-арт. Рядом располагается надпись с именем девушки и ее мнением.

Например, на постере, посвященном проблеме высоких цен на бензин, надпись гласит: «Меня зовут Марина, и я хочу низких цен на бензин». На теле девушки изображена канистра.

По словам организаторов, идея была заимствована на Украине, где таким способом пытались привлечь внимание к наболевшим проблемам. Выпущено 300 экземпляров календаря, его стоимость — 300 руб., часть собранных средств пойдет на лечение годовалого Константина Лопарева, который болен лейкозом крови.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Ириной Соболевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства