перейти к новости

У «Метрополя» начали продавать новостройку по 120 тысяч за «квадрат» (фото)

15 января 2014, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
15 января 2014, 14:31
Самое интересное то, что каждая квартира найдёт своего хозяина, несмотря на дикий ценник
Гость
15 января 2014, 13:46
Ого!!! за эти спокойно можно купить дом в загородном поселке))) с парковкой, с кондиционером, с площадью от 135 квадратов еще и детям на мороженое останется или порш, в зависимости, что предпочитают дети))) а в добавок свободная планеровка, минимум соседей и чистый воздух )))
Гость
15 января 2014, 14:16
А еще лучше иметь и дом в загородном поселке, и пентхаус около метрополя, и еще дохрена на каких морях бохатые виллы со спорткарами)) ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!)))
15 января 2014, 14:48
Гость-Красноярск, а с другой стороны, у людей много денег и они согласны платить за жилье из которого очень хорошо наблюдать всю прелесть стоящего в пробке центра города и вдыхать весь смак выхлопных газов каждой проезжающей машины :)
Гость
16 января 2014, 01:04
Гость-Красноярск, в Красноярске нет чистого воздуха, даже загородном поселке
Гость
15 января 2014, 13:53
Нужно торопиться, квартир может не хватить на всех.. Уже очередь наверняка. Кто крайний?
Гость
15 января 2014, 14:19
СК, очередь там наверняка уже есть на квартиры с хорошим видом. Дом супер! Территориально хорош! + все современные удобства! Не залежатся там квартиры!
Гость
15 января 2014, 15:30
Так это не для простых людей строиться,поймите это.
15 января 2014, 13:31
Самая дорогая квартира выйдет больше 32 млн. руб. В голове не укладывается :)
Гость
15 января 2014, 14:11
не фига се, минимум соседей и парковок по ходу прилично, чтоб я так жила, еще и в самом центе, заявка серьезная))) кто же там купит, вся местная аристократия.
Гость
15 января 2014, 19:23
Лола, да будет вам известно, уважающие себя аристократы проживают под боком губернатора, то есть в Соснах, каждый день там бываю по работе и вижу всех уважаемых граждан города
Гость
16 января 2014, 08:37
Евгений1205, а так ли уважаема эта публика!?
Гость
16 января 2014, 09:50
Евгений1205, ))))) смешно, там конечно тоже живут, но и в других местах центральной части Красноярска их обиталища есть))
Гость
15 января 2014, 14:51
слов нет , цены на все растут сверхскоростно!!! уже за квадрат цена московская! заработная плата прежняя . грустно
Гость
15 января 2014, 14:33
я понимаю квартиру в New York за 1 млн $, но в Красноярске.... это безумие.
Гость
15 января 2014, 14:54
Alex, безумных всегда хватало))) посмотрите на машины в Красноярске, в новосибе и то на таких не катается народ. Их не так и много квартир, тоже думаю по тихому расползуться все равно.
Гость
15 января 2014, 16:00
Alex, если у Вас бизнес в Красноярске, то управлять им Вам удобнее, живя в Красноярске чем в Нью Йорке без гражданства и вида на жительство
Гость
15 января 2014, 17:17
Да там жить невозможно!!! Ну и что что центр там постоянно с утра до ночи куча машин и толпы народу, это все равно что посреди рынка Крас Тец дом построить и продавать квартиры
Гость
16 января 2014, 08:22
Лева, Вы были в покровском? вот там жить невозможно. Была бы возможно с радостью там квартиру купил, Вы погуляйте с детьми по о.татышева тогда поймете.
Гость
16 января 2014, 11:21
Лева, ты просто не можешь себе это позволить
Гость
15 января 2014, 13:25
Для меня считаются дикостью жить выше 9 этажа
Гость
15 января 2014, 14:52
Житель, я тогда полная дикарка)))) шибко люблю высоко, воздох чище, шума меньше)) а еще если и вид.
Гость
16 января 2014, 12:20
Ведь и вправду купят все квартиры... А если прикинуть, то за минимальную стоимость одной трехкомнатной квартиры в этих домах можно купить почти три квартиры, подобных моей, за которую я 20 лет буду платить по ипотеке... Зависти нет, но с жиру люди бесятся... Да и расположение комплекса не самое удачное. Как в муравейнике.