Торговый центр с аквапарком запланирован на Предмостной площади
15 января 2014, 12:02
Гость
16 января 2014, 13:14
Строители ТЦ в таком неподходящем месте наплевали на удобства граждан при строительстве (пробки будут колоссальные), зато позаботились о своих сверхприбылях-место проходное! Как в сказке "Золотой ключик" - несите свои денежки на поле чудес в стране дураков!
Гость
16 января 2014, 10:06
что за народ у нас, опять все недовольны... я вот лично рада, живу недалеко от кольца, аквапарк - это здорово! а если в тц окей запустят (а в мечтах - ашан) - так и вообще счастлива буду!
Гость
15 января 2014, 18:21
Помниться мне, что Акбулатов говорил, что большие ТЦ нужно строить за пределами города...а тут бац и на предмостной...Вы хотите чтоб там развязка встала метртвым тазом?
Место на предмостной устарело. С набережной у "планеты красноярск" пришло время что то делать. Там страшно ходить. Арку под коммунальным мостом можно обустроить для одностороннего проезда машин с красраба на Гладкова. Получится прямой, двухуровневый проезд с хорошей экономией. На левом берегу есть проезд под мостом.
Гость
15 января 2014, 20:43
zoomych, На левом под мостом пешеходная зона, и проезд там запрещен.
Гость
15 января 2014, 17:39
А обещанную транспортную развязку там уже построили?, что то давненько я на правом берегу не был.
Гость
15 января 2014, 13:38
очень здорово, а если сделают такую же хорошую развязку как возле окей, то вообще хорошо будет, предмостная и так утром и вечером стоит...о чем люди думают? все больше и больше склоняюсь к мнению, что в городе скоро жить будет не возможно, тем более с такими ценами на жилье... пора задуматься о переезде за город
Гость
15 января 2014, 13:28
от юбилейной до моста постоянно пробки, лучше бы снесли мелкие магазины там и сделали выезд на мост.
Гость
15 января 2014, 13:28
Дааа... лучше бы развязки сделали, а то пробки уже с пашенного!!! Вот бы народ был бы благодарен!!!
Что вы заныли сразу, вместе с ТЦ и предусмотрено строительство развязки на кольце. Тут главное чтобы начали с развязки, а то если сначало ТЦ то про развязку потом забудут.
Гость
15 января 2014, 13:29
Roman, дорожные развязки наверное к ТЦ
Гость
15 января 2014, 12:20
Походу на территории, отмеченной пунктиром будут строить. Почему бы "планет красноярск" не снести? все равно там ничего нет, в аренду даже сдать не могут.
Гость
15 января 2014, 12:33
Varpice, Так на месте планеты будет.
Гость
15 января 2014, 13:14
Varpice, это стоянка
Гость
15 января 2014, 13:32
Varpice, пунктиром в Дубль Гис показывется забор. Не факт, что строить будут именно там
Гость
15 января 2014, 12:15
Аквапарк очень здорово , но плюс к нему не просто дорожные развязки а много много уровневые развязки
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте