перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Теракт в Волгограде: на ж/д вокзале усилены меры безопасности

30 декабря 2013, 13:26
Еще один теракт в Волгограде: взорван троллейбус

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2013, 13:46
Слов нет ,как жалко не в чем не повинных людей. Творят беспредел на нашей земле.
Гость
30 декабря 2013, 11:55
Хоть в сто раз увеличивай толку не будет. Сами им продаем ВВ и БП, сами потом и страдаем. Где логика?
Гость
30 декабря 2013, 21:58
Страшно. Страшно от того, что вчера и сегодня трагедия в Волгограде. погибли и пострадали простые люди, матери и отцы, дети и внуки, сёстры и братья. Каждый из них собирался встретить Новый Год с друзьями, близкими, любимыми. И в одну минуту смерть, увечья, раны. Завтра это может произойти в любом другом городе.Чем занимается Совет Безопасности,НАК, ФСБ, полиция?Зарплату получают, дай Бог кахдому.Особенно НАК и ФСБ. Искренне соболезную родственникам и близким погибших в терактех в г.Волгограде и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
30 декабря 2013, 12:20
Как всегда, пока гром не грянет, никто не перекрестится.
31 декабря 2013, 02:15
J Thug, третий теракт, а мы только и крестимся... на похоронах...
Гость
30 декабря 2013, 21:00
Особенно в контексте с давним желанием нашего гаранта ввести смертную казнь и свежим заявлением товарища кадырова о необходимости ее за терроризм и другие особо тяжкие преступления..
Гость
9 января 2014, 15:49
Алексей, я тупею в первый рабочий день или я вас верно поняла: террористам-смертникам наказанием хотели смертную казнь ввести? О.о
31 декабря 2013, 01:54
не было бы все это "хлопушками" к новому году?? не стоит ли нам опасаться более серьезного терракта? в Волгограде это уже третий инцидент. что мы видим? нас элементарно не могут защитить в наших же городах??!!!!
Гость
31 декабря 2013, 16:36
brashpilll, заметь теракты не в Москве.. свои же.
Гость
30 декабря 2013, 12:10
В прошлый теракт в Волгограде была странность с паспортом дагестанской смертницы, чудесным образом, уцелевшим без единого пятнышка. Странно, что ещё Коран на месте взрыва не нашли, как в тех самолетах. И почему именно Волгоград? Устрашение идет перед Олимпиадой? Если все знают, после взрывов ,через два часа кто и что сделал , почему не чего не делают. Одни почему.
Гость
30 декабря 2013, 14:43
327, там один паспорт был поддельный, который нашли при обыске, а второй на мест терракта
Гость
30 декабря 2013, 15:19
ЯЯя, мне вот тоже интересно как можно в автобусе который взорвали найти чистый паспорт .Она его ,что водителю автобуса отдала типа если спросят кто сделал ,потом покажите?
30 декабря 2013, 22:31
Нет слов. Как жаль людей. Этот террор позор спецслужб.
Гость
31 декабря 2013, 01:04
Приехал знакомый из Израиля, увидеть цены на апельсины и говорит: У нас за 1 бакс 4 килограмма купить можно, а у вас один килограм 2 баска ( доллара) стоит. Думаю одна из причин терактов, от лишней прибыли, всяких торговцев.
31 декабря 2013, 20:58
Если бы исламисты захотели бы, то взрывали каждый день, а если бы спец службы захотели , то террактов бы и не было. Очень страшно осознавать что терракты - это норма для современного мира и никто от этого не застрахован.
2 января 2014, 10:25
Почему до сих пор всё это происходит? Где же находятся или находились, наши доблестные силовые структуры? Или они могут только заниматься не очень обременительными делишками? Как к этому относится наш министр МВД России?