перейти к новости

На остановках появились фигуры вмерзших в лед людей (фото)

23 декабря 2013, 18:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
23 декабря 2013, 19:42
это те кто не дождался автобуса
Гость
24 декабря 2013, 10:38
Думала, что хотят агитировать за "теплые" остановки
Гость
23 декабря 2013, 18:30
Жутковатое зрелище..) особенно вечером один на остановке!)
24 декабря 2013, 01:33
Cейчас ударит мороз и все так будем стоять на остановках, как скульптура. А перевозчики будут только разводить ручками, мол а что вы хотите за 16 рублей, все автобусы от холода поломались.
Гость
23 декабря 2013, 18:26
Как артобъект смотрится интересно. Как идея для продвижения тоже. Но сам проект странный. Мне нравится наша зима, я не холодаю :))) только вот вандалов никто не отменял, разрушат же :(
Гость
24 декабря 2013, 08:16
всю жизнь прожил в Сибири, а тут мне решили рассказать, как тут выживать, непонятные и незнакомые мне люди :D без их советов никуда:) а за креатив респект, жутковато, но забавно
24 декабря 2013, 09:15
мертвый креатив )
24 декабря 2013, 11:58
Смысла не виже, если честно... Только жуть нагоняет
Гость
23 декабря 2013, 21:12
Ребёнок в шоке от увиденого на остоновке.Говорит почему человек замёрз без лица ужас
Гость
24 декабря 2013, 11:06
дмитрий, а мой с интересом рассматривал и хотел варежки свои отдать "снеговику". реакция ребенка зависит от того, какая у вас реакция на происходящее. имхо
Гость
24 декабря 2013, 00:31
Вы конечно молодцы, только вот подумали бы о психике маленьких детей, и о бабульках в возрасте...креатив прёт, а мозгов мало...
Гость
23 декабря 2013, 22:08
На данный момент у них 155 человек в группе вконтакте, похоже акция не оправдала себя, а вот вопросы у администрации к ним могут возникнуть...
Гость
26 декабря 2013, 22:30
Таблички "Хватит холодать" почти не видно, а вот надпись на рекламном плакате остановки, который невольно послужил фоном этому "отмороженному", звучит рядом с ним очень "оптимистично": "Они переживут твоих внуков".
Гость
21 января 2014, 19:54
Организаторы красавчики. А насчёт бабушек и детей это гон !!! Я думая что нормальный человек неповерит в то , что во люду настоящий человек !!!
Гость
23 декабря 2013, 23:27
При Пимашкове такого не было!
Гость
23 декабря 2013, 22:11
Что за безумие? Почему дорожные службы и прочие плохо срабатывают, не оперативно убирают. Это может вызвать панику и волнение у пожилых людей, больных с сердцем.