перейти к новости

Второй «Хоббит» стал лидером красноярского проката

23 декабря 2013, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
23 декабря 2013, 17:25
Эх... распилили сюжет под нехочу и не могу... можно считать сие фантворением на произведение-сказку. p.s. посмотрела в кинотеатре - зала орущих детей не заметила, не жалею.
Гость
24 декабря 2013, 14:20
Микки, "посмотрела в кинотеатре" - важное замечание, кино и в кинотеатре, не может быть такого
Гость
25 декабря 2013, 12:14
234, есть ещё вариант дома на телевизоре/компьютере, в дороге на планшете/смартфоне/ноутбуке - выбирайте.
Гость
24 декабря 2013, 11:39
Тот неловкий момент, когда забугорная сказка (Хоббит) смешнее русской комедии (Горько)...
Гость
23 декабря 2013, 17:32
И идти не хочу. Детскую сказку превратили в боевик с любовными сценами. Без экшна сейчас никто ничего не смотрит.
Гость
23 декабря 2013, 17:49
Даша, нету там любовных сцен
Гость
23 декабря 2013, 19:26
Даша, детскую сказку?! О_о
Гость
23 декабря 2013, 21:21
sevileo, ой, а что же это по вашему? Вы читали Хоббита??
Гость
23 декабря 2013, 18:00
Вчера сходил. В детстве "Хоббита" прочитал на одно дыхании, а фильм прям еле высидел. Три часа!!! Нет - картинка, конечно, шикарная, снято прилично, все очень красиво. НО НЕ БЫЛО В КНИЖКЕ БИТВ С ОРКАМИ! не было любовной линии между гномом и эльфийкой. Леголаса не было, города на болоте не было! Ну затянули до невозможности! Лишь бы бабки выгрести с честных зрителей. Из кинотеатра выходил на негнущихся ногах - все затекло :(
Гость
24 декабря 2013, 09:25
Влад, город на озере был.
Гость
24 декабря 2013, 10:33
Влад, полностью с Вами согласна. Единственное, что считаю Джексон сделал верно, так это создал образы у гномов, не похожие один на другой. Фриман в роли Бильбо - шикарен. Остальное - сплошной экшн, коротый можно было раскрыть разве что в финальной битве истории. Остальное - перебор!
24 декабря 2013, 01:25
Мне как обычному человеку понравился фильм, и драки с орками понравились, и прекрасная эльфийка тоже. А вот девушка, ругалась что в книге всего этого не было и вобще книгу испортили.
Гость
24 декабря 2013, 11:38
NightMiRe, прекрасная эльфийка была во властелине колец ;)
Гость
23 декабря 2013, 17:12
полный зал орущих детей - нет, спасибо, подождем двд
Гость
24 декабря 2013, 00:19
123, не было такого. Сходили отлично.
Гость
24 декабря 2013, 12:41
123, не экономьте деньги, приходя на утренние сеансы))))))
Гость
24 декабря 2013, 14:15
оса, школьные каникулы только по утрам у нас? ясно