"Экспертная комиссия по вопросам общественной нравственности" -- а как туда "экспертов" набираю? Задают на детекторе каверзные вопросы?
Гость
20 декабря 2013, 17:58
Лично я все подобное покупаю в интернете и с доставкой бесплатной !
По поводу вопроса есть ли что то путнее там... Есть... разнообразить интимную жизнь всегда хорошо.
вот больше заняться не чем, как считать интим-магазины и где они находятся :))
Гость
20 декабря 2013, 15:51
Честно говоря, мне не очень понятна такая политика - открывать подобные магазины на остановке. Ну это же не сигареты-жвачка, для которых важна такая проходимость места и куда можно зайти "по пути" или чтоб погреться, пока ждешь автобуса. Хотя... :) Мне кажется, люди в принципе у нас стесняются ходить в такие магазины, а если они находятся на остановке и все видят, кто туда пошел.... Почему-то мне кажется, от этого магазины только проигрывают.. Единственный для них плюс, который я вижу, - они так запоминаются. Сама езжу на автобусах и примерно помню, на каких остановках есть подобные магазины :)
Гость
21 декабря 2013, 04:11
12, брезгую интим-магазинами, находящими на остановках. стойкая ассоциация с "галимым" китаем
Гость
20 декабря 2013, 16:12
Ни разу не заходил в подобные места. Народ, я обращаюсь кто там бывал, а там хоть есть че путнее?
Гость
20 декабря 2013, 17:19
Джек, зайти посмотреть слабО?))
Гость
21 декабря 2013, 14:49
"Согласно закону Красноярского края, не допускается продажа продукции эротического характера в школах и детсадах, молодежных центрах, в общественных местах, в местах массового отдыха граждан и проведения религиозных обрядов, а также ближе чем в 200 м от них."
. А в Ачинске подобный магазин открыли прямо на единственном в захолустном городе - бульваре Богаткова, где с недавних пор организован Ачинский АРБАТ и проводятся массовые мероприятия, как правило, МОЛОДЕЖНЫЕ. Неужели Ачинская Администрация не знает о Законе Красноярского края?
Гость
21 декабря 2013, 21:40
Светлана, Уважаемая Светлана, если раньше там ничего небыло, по закону они не должны убирать данный магазин, это только вина Администрации. Я имею ввиду то что вы написали, "С недавних пор организован Ачинский Арбат" то есть они должны были обратить внимание на данный магазин ещё до открытия данного Арбата!
Гость
22 декабря 2013, 12:44
ПавелZashta24, У нас в Ачинске про многое чего Администрация не знает про законы Красноярского края, или не хотят знать....
Гость
20 декабря 2013, 16:42
Повесят "соответствующее ограничение на входе" и будет оно для лиц младше 18 лет, как красная тряпка для быка на корриде - будут туда ломиться! :))
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Каждый третий интим-магазин открывается у автобусных остановок