перейти к новости

Полицейского судят за интим с 13-летней школьницей

18 декабря 2013, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
18 декабря 2013, 19:08
Блииин, детей нормальных все меньше и меньше становится. Почему моя 13-летняя сестра не просит айфонов, не думает о мальчиках? Она застывает в изумлении у витрины с новыми игрушками и красивыми куклами, она читает книги и делает подарки своими руками, как я в детстве. По-моему, это нормальное развитие ребенка... Нет?
Гость
18 декабря 2013, 14:02
Я вот никак не пойму... ну неужели такой дефицит девочек постарше?? да желающих хоть отбавляй... или на экзотику тянет?? что с ними ловить то, 13-летними..не понимаю(((
18 декабря 2013, 14:18
5555, это такое же отклонение в сексуальной ориентации как и другие, например гомосексуализм или зоофилия. Это не просто отклонения в сексуальной ориентации, но так же и психическое отклонение.
Гость
18 декабря 2013, 15:31
5555, зачем добиваться взрослых девушек со своими запросами, когда есть малолетки, которые только в рот и смотрят.. только помани или скажи доброе слово + гормоны начинают делать свое дело.. тем более в поселке. Моё "имхо".
Гость
18 декабря 2013, 16:58
5555, ну вы же эту 13 -летнюю не видели? может она покраше и поопытней 25-30 летней? Да и, вообще, лет 100 назад 13-летних спокойно замуж отдавали
Гость
18 декабря 2013, 15:46
Напомним, уголовное дело в отношении полицейского было возбуждено в конце 2012 года, после заявления девочки о том, что летом она неоднократно вступала в интимную связь с разными мужчинами, в том числе и с 29-летним полицейским, который обслуживал участок, где проживает девочка со своей семьей. Выяснилось, что потерпевшая несколько раз уходила из дома, а в сентябре 2012 года была задержана за кражу и направлена в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Гость
18 декабря 2013, 22:24
Да что же это с людьми происходит. В животных превращаются.
Гость
18 декабря 2013, 14:48
Интересно а почему только увольнение?!А г де же статья за педофилию и за совращение малолетних?
Гость
19 декабря 2013, 16:40
Житель, перечитайте еще раз.
Гость
18 декабря 2013, 15:06
участкового знаю лично нормальный парень у него семья,не какого внутреннего расследования не проводилось,этот факт выяснился только тогда ,когда девочка была направлена в ЦВИНП в Красноярск за не однократные кражи сотовых телефонов, при ее осмотре медиком было и выяснено что она давно не девочка, .девочка не могла вспомнить с кем были половые связи и назвала первую фамилию кого вспомнила .А дальше все и закрутилось
Гость
18 декабря 2013, 19:58
123, нормальный парень?Семья? Я вот не понимаю как бы я смогла переспать с 13-летним мальчиком, пусть даже если у него были партнерши.Лечить таких надо, о какой нормальности речь идет?
Гость
18 декабря 2013, 15:01
акселерация
Гость
18 декабря 2013, 15:40
и что? просто уволили и всё???