перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители правобережья пожаловались на запах жженой резины

Гость
17 декабря 2013, 15:48
Не чего другого ни кто и не ожидал услышать! Все как всегда в порядке было. Просто на просто горел обычный мусор!
Гость
17 декабря 2013, 15:29
Ну на конец то, а то уж думал что я один чувствую эту вонь.
Гость
17 декабря 2013, 15:58
В роще уже на протяжении длительного времени наблюдается этот факт. Но как всегда все разводят руками "фактов задымление нет все в норме" а о том что замеры делаются только в дневное время и выброс делаются ночью об этом никто не говорит. Надо просто наших в рощу переселить
Гость
17 декабря 2013, 16:24
И снова превышение ПДК не зафиксировано!!! Я даже и не надеялся на другой результат, похоже, наши метеостанции находятся в неисправном состоянии, поскольку превышение ПДК загрязняющих веществ в воздухе города Кырска наблюдается КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме ветреных дней, когда всю эту радость уносит в леса.... и даже, если не будет никаких выбросов (но мы то с вами знаем про наши тец и остальные легальные и не совсем предприятия), то в центральном районе в безветренную погоду превышение ПДК будет только лишь от одних автомобилей...
Гость
17 декабря 2013, 15:58
Вчера поднимались в гору на мед.академию, так это просто ужас запах какой-то гари, резины, выхлопные газы машин. Несколько человек в автобусе даже закашляли! И не только запах, такое чувство будто ежики в тумане, только в дыму!
Гость
17 декабря 2013, 23:20
Это скорее всего автобус, на котором ехали вонял. У них часто такое при движении в гору
Гость
17 декабря 2013, 15:29
Весь вечер вчера ужасно пахло!!Никакая это не помойка горящая была, а реально пахло резиной, у меня голова разболелась от такого " свежего воздуха" когда комнату проветривала!!!
Гость
17 декабря 2013, 17:34
Вообще-то запах по всему городу со второй половины дня воскресенья. Угольные ТЭЦ и Краз делают свое дело.
Гость
17 декабря 2013, 17:37
А давайте все махнем на лазурный берег? Переждем очередной угольно-газовый смог в городе.
Гость
17 декабря 2013, 16:50
Только это был запах не резины, и уж тем более не горящая мусорка. Так пахнет сера.
Гость
17 декабря 2013, 17:47
Поднимитесь на любую гору. С гор отчетливо видны как вечером начинают дымить заводские трубы.. и не только заводские!
Гость
17 декабря 2013, 21:25
На авиаторов мы тоже почувствовали
Гость
17 декабря 2013, 23:40
ЕНИСЕЙ-терминал ул. Лесников, 33 Регулярно жгут всякую дрянь, дышать не чем.
Гость
18 декабря 2013, 01:25
Господа переезжаем в Сосновоборск там нет таких запахов=)
Гость
17 декабря 2013, 22:35
была пару раз в вашем городе, и всегда был запах резины,потому и не стала поступать..
17 декабря 2013, 17:21
Да хватит паниковать, сказали же БАК ГОРЕЛ... людям верить нужно))))все равно вы ничего не измените)))