Уводят людей от истинной вере, которой обладают дети с мала... Вера в СЕБЯ и СВОИ силы!
Гость
17 декабря 2013, 13:14
Я точно знаю, что человеческая психика имеет достаточно резервов, чтобы излечить тело.
Другое дело, что мы не умеем ее мобилизовывать.
А Кашпировский - просто тот человек, который ведет себя так и говорит так, что у некоторых людей (не обязательно внушаемых или истероидных, а просто тех кто верит и принимает), включается тот механизм, который вылечит.
Так что, его можно сравнить с аттракционом или с горными лыжами. Есть люди которые любят кататься с горки и от этого отдыхают. Других это утомляет. Одним кажется что они отдохнули, а другие - все проклинают и больше на лыжи не встают.
Т.е. некоторым он поможет, а те кто настроен заранее негативно и не принимает того, что он говорит или делает - соответственно - нет.
Хамелеон, написали же что 99% помогло и многие даже не посмотрели действительно ли это так, так как же им помогло. да все кричат ура, а я что ??? за компанию
Гость
16 декабря 2013, 21:07
Куча людей подымает руки и кричит об исцелении. В психологии такое действо именуется эффектом заражения. Люди заводят друг друга а когда все стихает проблема возвращается
Гость
16 декабря 2013, 19:17
идут в 8 раз?? Это значит семь раз не помогало??
Гость
16 декабря 2013, 16:41
боже, и мама за эту чудо-фотку, стилизованную под икону отдала 200 р?! лучше бы фруктов купила. чесслово.
Гость
17 декабря 2013, 11:11
анна, если человеку от этого легче почему нет?У стариков нет других радостей
Гость
16 декабря 2013, 16:24
У меня пропал артрит после сеансов которые он проводил в 90-е годы по ТВ. И до сих пор все в порядке через 3 дня ничего не вернулось, хотя болезнь была с рождения. Если кто не сталкивался лично не надо обливать грязью.
Гость
16 декабря 2013, 16:02
Когда живут на свете дураки, обманывать их стало бы с руки..!
bob, согласна, скоро будут обманывать и не так, уже выбрали в ООН директора по летающим тарелкам, ждите чудес и сошествия с них
Гость
16 декабря 2013, 14:31
Я думал все это в прошлом..Зачем телевидение вообще транслирует это?
Гость
16 декабря 2013, 12:06
Самое интересное что с 89г. он не изменился,я удевилась когда увидела из зала. По трансляции в 89г. были положительные результаты,а вот сейчас в зале нет. Все установки его эффектины по ТВ и желательно чтобы они возобновились..
Гость
16 декабря 2013, 10:37
По такой логике надо еще и биологически активные добавки запрещать. То же не лекарство и эффект сомнителен. Чем кашпировский лучше или хуже?
Гость
16 декабря 2013, 12:05
бад, - тоже лекарство, только в микро-дозах.
Гость
19 декабря 2013, 04:03
Гулять так гулять, сначала до конца разберитесь что такое БАД, а потом оставляйте комментарии.
Командор Эльдар, наивный, это вход называется бесплатный входишь бесплатно, а выходишь купив диски, портреты. аммулеты, вообщем с карманом пустым, приходи в следующий раз с карманом полным денег и снова уйдешь с пустым, ведь это так приятно кому то отдавать свой заработок, хорошему оратору и за красивые глазки
IrenKa, а как не верить?
Александр Л. (1950 г.)
Казахстан, Петропавловск
Меня готовили на операцию в связи правосторонней паховой грыжей.
Вследствие просмотра в 1989 году телевизионных передач А. Кашпировского у меня грыжа исчезла.
Спасибо А. Кашпировскому!
12 апреля 2011
Гость
16 декабря 2013, 08:32
И сразу вспоминается фильм буратино и песня про поле чудес. По мне такое надо запрещать.
Гость
16 декабря 2013, 08:08
Для своих 74 он надо признать неплохо выглядит
Гость
16 декабря 2013, 05:33
Никому не в обиду. Просто попытка диалога.
У меня прошло заболевание щитовидки 4 степени (было 30 лет) за месяц просмотра видео Кашпировскиого. Остеохондроз - за 2 просмотра. Все подтверждено документально. Я не истероидная личность. У меня есть знакомая, у которой заболевание очень сложное прошло после сеансов 89 года и ничего не вернулось до сих пор.И пусть это внушение или самовнушение. Я, в принципе, была на встрече с психотерапевтом. Чем он должен воздействовать? Скальпелем? И еще очень маленькое уточнение - гипноз Кашпировский не использует.
Гость
16 декабря 2013, 16:37
Ольга , у меня прошло заболевание щитовидки, которое было со мной 8 лет. просто прошло и все, без всяких видео.
Ольга , вопрос в другом кому вы себя в руки отдаёте Богу или дьяволу и сразу станет понятен, исцеление от Бога, когда Бога просишь, а когда идёшь и не знаешь куда и что с тобой делают отдаваясь во власть кому? помогает скажешь да приближая к могиле, все дела дьявола он хороший фокусник таких на земле не сыщещь и чудесами увлекает так написано в Библии
Гость
19 декабря 2013, 13:27
Людмила , что за чушь вы порите?! Причем тут дьявол и Бог? Почитайте научную литературу, про аспект подсознательного гипноза, может что новое для себя откроете.
Гость
16 декабря 2013, 01:58
Распутин кашпировский и прочие деятели всегда появляются на сцене перед масштабными историческими событиями.
К чему этот выход кашпировского ?
Гость
16 декабря 2013, 12:08
Майор Пронькин, к дождю в декабре наверно)
Гость
16 декабря 2013, 01:50
Россия. 21 век. Эра стабильности. В дворцах культуры вещают гипнотизеры а на входе митинги казаков. Ох хо хо
Гость
16 декабря 2013, 01:46
Искренне жалею этих людей.... Бедные... Готовые поверить в чудо-исцеление,в основном пожилые,которые несут последние копейки,дабы исцелиться... болеющие,немощные,идут и надеятся на волшебство этого мошенника....
Использовать людские беды в целях обогащения - последняя инстанция подлости...
Здоровья этим бедным людям!!!!!
Ув. Helen, так может рассуждать разве что человек, ни разу не знакомый еще ни с одной болезнью
Не думаю, что вот эта женщина, сообщение которой я скопировала ниже, поверила в искренность таких рассуждений, как Ваши.
__________________________
Александра Р. (1955 г.)
Украина, Славянск
У моего сына, 1981г.р., после черепно-мозговой травмы остался на голове участок размером 6х7см., не закрытый костной тканью. Необходимо было ставить пластинку на это место.
После просмотра телепередач А.Кашпировского в 1989г. на этом участке наросла костная ткань. В результате чего необходимость в операции отпала. Вот уже 15 лет мой сын чувствует себя хорошо.
После посещения выступлений А.Кашпировского в 2003г. в Славянске у меня прошла киста яичника (была 2 года), благодаря чему я избежала операции.
11 сентября 2004
Гость
19 декабря 2013, 15:52
Татьяна Павловна, к сожалению,я сталкивалась с болезнями,но все-таки привыкла обращаться к врачам. Хотя знаю о таких мошенничествах не-понаслышке.... У меня бабушка верит во всякие чудо-рекламы,и выписывает за боснословные деньги то очки,от которых должно возвратиться зрение,то какие-то металлы,которые надо носить на веревочке....
Для меня это все "ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ"...
Знаете,я понимаю,что существуют экстрасенсы,и люди,которые способны помогать людям,у которых есть сила,необьяснимая простому человеку.. Но тот факт,что можно собрать в одном помещении людей,и со сцены "выступать",говоря,что исцеляешь - как-то сомнительно... а уж по телевизору,так тем более..... Все-таки все уважающие себя целители и экстрасенсы принимают людей лично... А не продают свои "исцеляющие фотографии"....
Гость
16 декабря 2013, 01:43
Сам бы пошел туда если бы время было. Это же память. Как ласковый май спортивный костюм Монтана и Джеки чан
Гость
17 декабря 2013, 12:50
Потапыч, гнилое яблоко портит все остальные.
Гость
16 декабря 2013, 01:37
А что такого то. Я вот три года хочу бросить курить ни пластырь ни жвачка не помагает. Думаю иглоукалывание попробовать. Не поможет схожу и на такой концерт. Почему нет?
ирка, Аллен Карр в помощь и настоящее желание ,а не показное
Гость
16 декабря 2013, 12:52
12213, а чем Ален Карр отличается от Кашпировского. Что тот что другой дает одну и ту же установку, влияет на подознание
Гость
16 декабря 2013, 16:36
ирка, нет слова "не могу", есть слово "не хочу" - эт мне еще родители говорили в детстве. какие могут быть пластыри или жвачки? хотите бросить - бросите, не хотите - будете вечно сваливать на кого-то. сигарету вам в рот сует не дядька-магнат, на чьей фабрике они производятся, а вы сами. надо объяснять?
Гость
16 декабря 2013, 01:32
Причиной всему обычное безекдльтурье и дороговизна мед услуг. Лечиться в нынешней России не по карману. Вот и ходят люди
Достижения
Свой среди своих