перейти к публикации
102 комментария к публикации

Олимпийский факел поджег шапку факелоносца (видео)

Гость
13 декабря 2013, 19:36
Обратите внимание! Пламя не просто перекинулось, а "вывалилось" ему на шапку... это что-то значит... О_о
Гость
13 декабря 2013, 22:47
ДвадцатьПервый, тю, це ж греческий огонь! аццкая смесь.
Гость
13 декабря 2013, 19:46
То не горит то сильно горит...........
Гость
14 декабря 2013, 00:00
Коба, раз на раз не приходится :))))
13 декабря 2013, 19:41
Если факел так себя ведет то в чаша в Сочи бахнет ядерным взрывом............
Гость
13 декабря 2013, 20:03
Роман1505, скорее наоборот - ежедневно тухнуть будет. Но один-два раза быть может и взорвётся.
Гость
14 декабря 2013, 14:29
Пока донесут факел пол России сожгут!!:)
Гость
13 декабря 2013, 19:43
пока трагедии не случится , не успокоятся никак с этим факелом
17 декабря 2013, 12:47
мужчина 1983 г .р., уже случилась....
13 декабря 2013, 19:26
Он что на керосине этот факел??? Постоянно что-то капает с него...
Гость
13 декабря 2013, 21:24
Скорее всего на бензине. На газ не похоже.
Гость
13 декабря 2013, 21:24
ddv, скажу так, таскал этот факел более 5 часов, после горения воняет он жутко и неопределённо! это не керосин, не газ, не бензин! по запаху и по тому что разжигать факел надо минимум 30 секунд предположу что он работает на солярке! а когда солярка холодная то при горение она может закипать и переливаться!
Гость
13 декабря 2013, 20:58
Я так понимаю, даже факел против олимпиады.
Гость
13 декабря 2013, 19:48
Облажались с этими факелами на весь земной шар...
Гость
13 декабря 2013, 20:18
Факел олимпиады экономику страны поджег, а вы о шапке какой-то печетесь...
Гость
13 декабря 2013, 19:11
Вот это я понимаю стабильность! Все только начинается ;)
Гость
13 декабря 2013, 19:17
Бро, Как бы город Сочи до тла не спалили, при таком вот рвении.)))
Гость
13 декабря 2013, 19:58
Галыч, пока что его только разрушили.
13 декабря 2013, 19:31
Мне вот интересно, и не мне одному: таки донесут огонь до Сочи или таки нет?
Гость
15 декабря 2013, 13:54
Тут как с ладой КАЛиной. Мы видим перемещения одного факела, а их 3! Просто 2 периодически тухнут или поджигают кого-нить. )))
Гость
13 декабря 2013, 19:16
Шоу продолжается.....
Гость
13 декабря 2013, 19:52
уберите это позорище, то шапки горят, то куртки, и носятся с ним, Она не загорелась, пламя прыгнуло прям, Повалили и не не зтоптали прям, быстро среагировали хранители огня, наверное разозлились за неправельное обращение, впечетление такое шоу на всю страну, с реальным временем
14 декабря 2013, 14:01
Ох.. еще олимпиада не началась, а уже так позоримся...
14 декабря 2013, 03:03
Не продумали даже противопожарную безопасность, столько народу, а тушат методом заваливания. Смешнее некуда. К каждому факелу необходимо пристегнуть огнетушитель.
Гость
14 декабря 2013, 11:30
Факел ,АХАХА ,что ты делаешь,прекрати АХАХА))) Красмаш оборона России все и должно гореть взрыватья специализация у них такая))
13 декабря 2013, 19:20
Смеятся уже грешно даже.
Гость
13 декабря 2013, 19:18
Капец. Как бы это все не вытекло во что то ужасное! Во иностранцы поржут над нами.
Гость
13 декабря 2013, 19:56
KЕХ, так ведь уже вытекло, да так много из бюджета ,что иностранцы ржут.
14 декабря 2013, 07:43
KЕХ, Они ржали лет 10 назад. Сейчас устали уже.
Гость
14 декабря 2013, 20:16
KЕХ, а иностранцы это какой-то авторитет, которому нужно служить и угождать? Что за бред?
13 декабря 2013, 21:14
У нас в городе три раза факел тух,хоть не сгорел никто.
Гость
14 декабря 2013, 11:30
Все только начинается!!! У одного из олимпийских объектов дня два назад крыша рухнула! Почему по телеку не сказали ни чего ! Странно правда.
15 декабря 2013, 11:21
ден, А это со слов блоггеров, Никто не подтверждает!
Гость
13 декабря 2013, 19:30
Говорят, что в Великом Устюге от нашего факела загорелась борода у самого Деда Мороза!
Гость
13 декабря 2013, 21:45
Вот интересно, факелоносцев инструктировали по технике безопасности? ))
13 декабря 2013, 23:31
Уже даже не смешно, а противно всё это действие.
Гость
13 декабря 2013, 22:36
Ну невозможно считать нормально подготовленной и проведенной эстафету Олимпийского огня, и саму Олимпиаду. Уже второе возгарание человека. Все из рук вон плохо! Позор организаторам!
Гость
13 декабря 2013, 23:37
Красмашу надо как ИКЕЕ отозвать все факелы и шапки.
13 декабря 2013, 23:50
Ну шапочка-то явно олимпийская! Значит виноваты организаторы, что не сделали шапки огнеупорными!
15 декабря 2013, 04:02
Да когда ж эта огнеопасная беготня кончится?! теперь, когда он столько раз потухал, его чем-то ядреным что ли заправлять стали, что ЭТО на людей закапало? То ветер виноват, что огонь погас, то ветер виноват, что огонь перекинулся. Вот только производители этого чуда не при делах
Гость
13 декабря 2013, 19:04
А шапка чьего производства?
Гость
13 декабря 2013, 19:22
Эстафета олимпийского огня, как вирусная реклама Красмаша...
Гость
13 декабря 2013, 23:53
Красмашевец, шапку тоже Красмаш делал. Она должна была сама потухать и не гореть, как и факелы! :-)
Гость
16 декабря 2013, 10:33
Красмашевец, спонсор игр Боско. Они и пошили.
Гость
15 декабря 2013, 17:25
То куртка, то шапка...что еще загорится? И так опозорились на весь мир с перевернутым Российским флагом и постоянно гаснущим факелом...
14 декабря 2013, 00:51
Вот, еще один "сгорел на работе"
13 декабря 2013, 21:15
Факел с высочайшими, современнейшими технологиями, по меркам 21го века до н.э.
Гость
14 декабря 2013, 00:01
Не факел, а диверсант какой-то...
Гость
13 декабря 2013, 19:33
Горд за свою страну! Горд за Красмаш!
13 декабря 2013, 20:34
Какую должность занимал почетный железнодорожник?...
Гость
13 декабря 2013, 21:11
Злoй, По четным дням на станции Екатеринбург-товарный, переводил стрелки на перегоне Сочи-Красноярск-Сочи.
Гость
13 декабря 2013, 23:58
Злoй, какие железные дороги, такой и Олимпийский огонь. Это явления одного порядка - много бюджетных денег, хотели как лучше, а получилось - как всегда.
13 декабря 2013, 23:53
факел не газовый!!!! на мазуте!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 декабря 2013, 21:11
Возьмите палку, намотайте тряпки, обмокните в смолу и несите - ручаюсь что не потухнет.
Гость
15 декабря 2013, 02:56
Нанотехнологии, блин
Гость
14 декабря 2013, 11:41
Вот почитал комменты - все негативные, я бы даже сказал злые. А ведь дело вовсе не в том, что мы против олимпиады или против эстафеты огня. Просто "пир во время чумы" не может вызывать другой реакции у измученного за 20 летний кризис народа. А тут еще миллиарды в топку. Олимпиаду можно было и поскромнее провести. А бюджетное бабло и без этого есть куда потратить. Конечно всякое бывает и не только у нас, а вот осадок все равно остался. Остается наедятся на наших спортсменов, давайте ребята старайтесь, мы все равно за вас болеть всей страной будем!!!
Гость
16 декабря 2013, 13:21
Егор-помидор, не говорите за всех. Если наши спортсмены будут выигрывать, то никто так и не поймет, что эта олимпиада была не нужна. Они будут проигрывать. и станут еще одним доказателсьтвом провальности этой идеи.
16 декабря 2013, 17:01
Егор-помидор, злится народ больше не от того, с каким размахом олимпиада проводится, а понимая, что добрая часть этих миллиардов явно не на ее проведение пошла.
Гость
13 декабря 2013, 19:38
М-дя... если дальше так пойдёт, олимпиаду можно не открывать, а то насмешим весь мир! Что-то не заладилось с самого начала...
13 декабря 2013, 20:00
это все пятница 13 виновата!
Гость
13 декабря 2013, 23:55
Нет, это Олимпиада 2014 виновата!
13 декабря 2013, 23:40
Они мазута,что ли напихали в факел?
13 декабря 2013, 20:34
Говорят, наш, самый старый факелоносец, тренировался с мороженной рыбой-пилой в руке... Может уже с ножовками по улицам пробежимся?? ведь отличный флеш-моб!!!!
Гость
13 декабря 2013, 21:38
Максимка, с мороженой рыбой тренировался новосибирский 101-летний спортсмен.
14 декабря 2013, 12:29
Максимка, берём мороженую рыбу, вставляем в пасть зажигалку Zippo и бежим! И ветром не задует и пламенем плеваться не будет!
Гость
14 декабря 2013, 02:09
А вот любопытно, сколько влупили в разработку и изготовление этих факелов ...
Гость
14 декабря 2013, 22:38
свидетель, собственно в разработку и изготовление - немного.
Гость
13 декабря 2013, 23:16
...потом осекся. Вы это серьезно? Загорелся человек от олимпийского факела? Его повалили на землю? Тушили? А потом он все равно побежал дальше? Вы вообще как это себе представляете? Театр абсурда какой то... Если это конечно правда...
14 декабря 2013, 13:34
Такое позорище............ В связи с этим всем простигосподи ... действом всё чаще вспоминается: "Сталина на них нет!")
Гость
14 декабря 2013, 02:18
ахахахаха :) без слез не вглянешь :))
Гость
14 декабря 2013, 09:43
Это наша пенсия горит!
Гость
13 декабря 2013, 21:09
Ага факел сам поджег... какой нехороший факел
Гость
14 декабря 2013, 21:25
Ога. Только он вначале исполнил в 70 й раз свое ритуальное затухание)))))) http://www.znak.com/svrdl/news/2013-12-14/1015796.html
Гость
14 декабря 2013, 10:19
кстати очень неплохая идея для красноярцев, пофлешмобить с подобием факела по улицам города, будет весьма, знаете ли, показательно ) ТБ и прочее перед началом читать ОБЯЗАТЕЛЬНО )