NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Боинг» с 113 пассажирами кружит над Красноярском для аварийной посадки

12 декабря 2013, 09:34
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2013, 13:23
Вот аэрофобам-то простор поорать про "всё пропало!" :))) Пассажир,помни! Садясь в такси, маршрутный автобус,теплоход, электричку,ты уже в опасности!:)) Ну и конечно же каждый водитель, машинист, капитан и пилот, просто спят и видят, как бы тебя угробить! :))) Вместе с собой.. Все,кто чем-то управляют - опасные люди-камикадзе! Они на это учились!:)))
Гость
12 декабря 2013, 11:45
Ребят, пассажиром не кто не чего не сообщает чтобы не было паники в том год Мама в тайланд полетела так они 7 часов кружили над красноярском и только под конец сказали что будет аварийная посадка в красноярске ,что бы паники не было. Их даже как обычно кормили два раза.
Гость
12 декабря 2013, 11:19
Как уже достали паникеры! Из банальнейшей ситуации раздуваете "катастрофу". Там причин для волнений ноль целых ноль десятых. Сработал сигнал о разгерметизации сразу после вылета. До высоты в 3 километра искусственное поддержание давления в салоне вообще не нужно, только до Норильска уже лететь нельзя. Они покружились, выработали топливо и спокойно сели обратно.
Гость
12 декабря 2013, 11:56
otr, Я скажу так, при реально аварийной ситуации топливо не вырабатывают а садятся как есть. Есть конечно опасность но не большая чем упасть с 3000 м. В некритичных случаях как то не сложились закрылки, не убрались шасси, отказ допустим системы кондиционирования нужно вырабатывать и садиться. Но это не аварийная ситуация а вынужденная посадка и кулачки держать и в церковь бежать не нужно
Гость
12 декабря 2013, 12:33
The_Spirit, откуда же такие умные беруться, а??????? Дай Бог Вам или Вашим родственникам не паниковать в такой ситуации, а особенно сидя в этом самолете!!!!!!!
Гость
12 декабря 2013, 12:38
otr, топливо вырабатывают для того чтобы в случае "жесткой" посадки самолет не взорвался.
Гость
12 декабря 2013, 11:03
почему-то сразу подумала, что на Норильск. земляки, держитесь!!! представляю, как им сейчас не по себе, мягко говоря.
Гость
12 декабря 2013, 11:00
Боинг благополучно приземлился в Емельяново
Гость
12 декабря 2013, 10:45
Ну??? Сел???
Гость
12 декабря 2013, 10:36
приземлился, всё в порядке
Гость
12 декабря 2013, 10:35
Сел, по флайт радару посмотрел
Ksyusha_face_control

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 10:34
Сели они уже???
Гость
12 декабря 2013, 10:22
Держитесь там ребята !!! и главное не впадайте в панику ! В 10.25 будите на своих ходить )
Гость
12 декабря 2013, 10:15
Дай бог чтоб все хорошо закончилось.
Гость
12 декабря 2013, 10:04
Мягкой вам посадки!
Гость
12 декабря 2013, 10:02
Дай бог чтобы мягко посадили самолетик.
Гость
12 декабря 2013, 10:01
Вот пассажирам сейчас "весело", особенно впечатлительным
Василий124123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 09:59
Мягкой посадки...
Гость
12 декабря 2013, 09:58
Дай Бог им мягкой посадки!!!!!
Гость
12 декабря 2013, 09:51
Ехал в Емельяново, обогнали две пожарки. В самом аэропорту тихо и спокойно.
Гость
12 декабря 2013, 09:43
Дай бог удачной посадки!!!! Главное чтобы все обошлось!! Представляю какого людям на борту=\ Держим за вас кулачки!!!
Гость
12 декабря 2013, 09:42
Самолет вырабатывает топливо, а 113 пассажиров и 13 членов экипажа вырабатывают адреналин...
Гость