перейти к новости

Выписаны первые штрафы курильщикам-нарушителям

4 декабря 2013, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
4 декабря 2013, 17:08
А куда обращаться если сотрудники полиции курять в общественном месте? :D
Гость
4 декабря 2013, 17:51
Cindino, В госдеп :) А если серьезно, то зайти в любую дежурку - дым коромыслом.
Гость
5 декабря 2013, 20:35
Cindino, в прокуратуру, а вот когда прокуратура в полном составе на крыльце курит вот это вопрос.
Гость
6 декабря 2013, 09:20
Optimist, тогда президенту, он спортсмен, курить не должен.
Гость
4 декабря 2013, 16:34
а что не написали где оштрафовали :)
Гость
4 декабря 2013, 17:59
Смешно все это , полиция сама курит сколько раз видел стоят ,шабят' на остановках и потелефону за рулем болтают
Гость
5 декабря 2013, 14:06
я, зачем на кого-то оглядываться? начинать надо с себя
5 декабря 2013, 08:13
бросил курить в августе и проблем не знаю, стаж курильщака с 2003г. Главное это хороший повод, в моем случае попал в больницу с заболеванием при котором курить как оказалось нельзя
Гость
5 декабря 2013, 11:00
Очередная профанация. В нашей стране ни одно начатое дело до конца не доводится. Одна болтовня.
Гость
5 декабря 2013, 20:29
Лучше бы за алкоголиков взялись...от них вреда намного больше чем от курильщиков
Гость
4 декабря 2013, 16:53
За ноябрь оштрафованы 6 человек??? Смысл вводить какой либо запрет если никто не контролирует его выполнения??? При должном исполнении, порядка 388 человек уже должны были оштрафованы. Минимум!!!
Гость
4 декабря 2013, 16:59
к кому обращаться если нарушители не понимают с первого раза?
Гость
4 декабря 2013, 20:13
Полиция легко может убрать дефицит бюджета края, если, хотя бы, оштрафует всех курящих в туалете международного терминала аэропорта Емельяново. И сделать она это может абсолютно не напрягаясь: нарушители есть, доказательств полный вагон... только служители закона не торопятся следить за его соблюдением :)
8 декабря 2013, 00:14
Турист, не курили бы люди в туалете, если бы курилки не поубирали и было бы вам счастье, а сейчас провоцируют, люди покурят в туалете, а потом другие будут страдать. Ну чего еще ожидать то было)
Гость
4 декабря 2013, 18:04
Многие уже бросили, из за цен. Сделать Бонд по 120, Мальборо 250 и можно табачные ларьки смело закрывать:-), делов то...
Гость
4 декабря 2013, 20:17
Олег, Проходили все это в середине 80-х прошлого века. Сигарет в продаже вообще не было, только по талонам. Мальборо стоил 12% за пачку от средней з/п. Чето не заметил чтоб курильщиков меньше стало. Самосад стали продавать активно.
5 декабря 2013, 12:25
Берегите курильщиков. Закончатся они, возьмутся за автомобилистов.
Гость
5 декабря 2013, 14:05
Сантехник, ещё алкоголики есть. И матершинники.
Гость
4 декабря 2013, 17:35
У нас начальник до сих пор в кабинете курить. И ничего не сделаешь, непробиваемо. Вот зайдешь к нему он так затушит цигарку. А толку то. Если стены и мебель уже прокурены до основания. Сравниваю его с нашей страной, где когда не видит никто, тогда можно всё, главное чтобы не поймали!
Гость
4 декабря 2013, 16:36
Молодцы! Правда смущает то, что первые 6 штрафов выписаны только через полгода после вступления закона в силу. Но и то ладно. Кроме того, не нужно делать никаких поблажек из-за незнания закона: по российскому законодательству незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
4 декабря 2013, 18:46
Владимир, Читайте внимательнее, закон вступил в силу 15 НОЯБРЯ.
Гость
4 декабря 2013, 19:18
Владимир, Закон вступил в силу с 15 ноября.
Гость
4 декабря 2013, 20:51
ok, теперь вижу В любом случае, давно пора Ещё раз - молодцы!
Гость
4 декабря 2013, 17:55
да всем пофигу на эти правела это просто показуха врменная все как курили везде так и будут и не кто их не остановит..
Гость
4 декабря 2013, 19:35
Сотрудников полиции нужно стимулировать! Выписал 5 административных протоколов (по курению) получил премию. Нет административных протоколов нет и премии.
Гость
5 декабря 2013, 09:20
студент, интересно, почему сотрудников полиции обязательно надо "стимулировать" чтоб они нормально работали? меня вот на моей работе никто дополнительно не стимулирует, но обязанности свои выполняю добросовестно.
5 декабря 2013, 09:32
студент, работников полиции и так хорошо стимулируют, если интересно посмотрите какая текучка у них, такая же как и с не стабильной строительной фирме.
Гость
5 декабря 2013, 13:31
студент, так при таких раскладах он тебе некурящему протокол и выпишет ))) а потом попробуй докажи что не курил )))
Гость
5 декабря 2013, 10:42
ага, в конституционный. житель против государства. приду послушать, скажи куда и во сколько =))
Гость
5 декабря 2013, 09:11
Прицепились к курильшикам.Интересно ктонибуть из вас конституцию открывал читал?после штрафа можно смело идти в суд =)
Гость
5 декабря 2013, 11:28
Житель, на каком основании? можно прямо вот пункт процитировать?
6 декабря 2013, 08:58
Курильщиков необходимо беречь - они наполняют наш скудный бюджет!