перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Объемы автокредитования начали падать в крупнейших банках

Гость
3 декабря 2013, 17:37
От этого не стало меньше машин, взятых в кредит!! Народ просто предпочитает обычные потребительский кредит брать на машины, а не автокредит!!! и никаких лишних страховок, и машина не находится в залоге у банка!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2013, 09:33
5555, Если береш авто с салона в автокредит,то благодаря этим страховкам в случае ДТП когда машина не подлежит востановлению вы банку ни чего должны не будите
Гость
4 декабря 2013, 10:48
Житель, Если авто не подлежит восстановлению то думаю и вы тоже будете не подлежать восстановлению....
Гость
4 декабря 2013, 15:58
Паштет_котовский, Не могу уловить сути твоего поста
Гость
3 декабря 2013, 20:00
В газпроме просто проценты ниже, а сбербанк вообще зажрался!
Гость
3 декабря 2013, 18:02
Согласен с 5555, гораздо умнее взять просто деньгами. Если что то произойдет с материальным положением, можно продать авто за нормальные деньги и загасить долг. При этом дикую страховку платить не надо!
Гость
4 декабря 2013, 10:03
Глядя на то как легко банки раздают кредиты, впечатление, что дана установка как можно больше Россиян загнать в кредитную кабалу.
4 декабря 2013, 15:36
Иван, а так оно и есть. Кредит это своеобразный ошейник. Ты ДОЛЖЕН!!! Должен и всё. А как человек который должен, может быть свободным? Чем больше ты должен, тем меньше у тебя свободы.
16 декабря 2013, 09:54
Иван, залоговые кредиты что не раздавать. Поробуйте на бизнес получить, ничего не имея...
Гость
3 декабря 2013, 18:04
Щас не едешь а только стоишь в пробках. я на служебный автобус пересел.
Гость
3 декабря 2013, 18:35
конечно лучше взять просто деньгами чем автокредит. но в любом случае кредиты это зло!
Гость
3 декабря 2013, 18:59
Житель, я тоже на служебном езжу. Больше нравится, чем в пробках простаивать, когда за рулем
Гость
3 декабря 2013, 21:36
Хорошо, когда есть такая возможность - ездить на служебном автобусе. В конторе, где работаю я, служебных автобусов нет. Приходится ездить на городских автобусах, но машину покупать не собираюсь.
Гость
4 декабря 2013, 13:47
Объемы падают не только по авто кредитам. Вся сфера кредитования переживает сейчас не лучшие времена...