Второй раз туда идти - желания уже нет. Разве что за покупками к новому году.
Гость
2 декабря 2013, 09:49
Пробки с партизана снимет всяко. Резона в Июнь и Планету теперь из центра ехать я лично не вижу
Гость
2 декабря 2013, 01:23
по уму Силкин прав. в идеале там дорогу на Енисее отсыпать и делать подъем на медакадемию параллельно белинского и дальше по набережной до октябрьского моста
по уму, Дорого и бессмысленно. В перспективе, где-то там должен 5й мост через Енисей проходить (между этим Комсомоллом и вантовым мостом), а дублер за медакадемией ничего не решит, ИМХО.
Гость
2 декабря 2013, 01:06
ну выглядит он реально пустынновато
Гость
2 декабря 2013, 03:14
В нашем интересные предложения только по рыбе и мясу. Остальное - как и в других гипермаркетах. Жду открытие аштана.
Гость
2 декабря 2013, 17:28
Товарищ , правда говорят икра по 1000?
Гость
2 декабря 2013, 14:30
Если там есть, хотя бы часть магазинов, таких же как в других ТЦ, то по времени покупок и толкотни, будет на много меньше, в сравнении даже с той же самой Планетой и Июнем. спокойно приехал, купил и уехал!
Гость
4 декабря 2013, 00:15
чем-то авеню у технологического напомнил...поднимись в одном месте спустись в другом..Сложно в одном месте лестницы было сделать?
Гость
3 декабря 2013, 01:26
По моему круто. Не нормально когда на весь город только планета и июнь. Если в каждм районе появится по ТЦ с крупными предложениями по одежде и гипермаркеты дорогу ожсвободит. Поток покупателей точно освободится))
Гость
2 декабря 2013, 01:19
Успехов и удачи! Надеюсь с открытием комсомола мест в планете и июне убавится. Место удачное. С предмостной, Октябрьского, центра все туда теперь будут ездить.А не пробки у планеты создавать
Гость
2 декабря 2013, 13:33
Влад, а то что октябрьский ездит в Торговый квартал и туда ближе - не в счет?
Гость
2 декабря 2013, 14:29
Алекса, ну по хорошему ТЦ на свободном он уже такой увядающий как мне кажется. Многих магазинов нет,гипермаркет аллея тоже на там
Гость
3 декабря 2013, 21:43
Влад, ну nw на свободном надо не с планетой сравнивать а с тем что на красрабе с красноярьем. По моему явления одного порядка
Вот красивый он этот ТЦ(Огни или Комсомол, это не важно) и место у него хорошее, НО вот подъезд к нему мне уже до ужаса не нравится. Там нужна дополнительная подъездная дорога на мой взгляд.
Гость
2 декабря 2013, 14:55
Ну там петляет немного дорога, но лучше больше проехать без остановок, чем стоять очередь на въезд как в планете или июне. посмотрим как будет когда поток покупателей увеличится
Гость
4 декабря 2013, 23:13
Mix, причем с правого берега, прямо через Енисей ))
Гость
2 декабря 2013, 01:11
теперь партизана будет стоять не только на зените...
Гость
2 декабря 2013, 01:29
не сказал бы что цены там самые низкие в этом Нашем. По мне окей и метро дешевле..
Гость
2 декабря 2013, 10:09
Ну уж не 5 лет он закрыт.. Года 3-4 - не больше. Планете чуть больше 5-ти лет, а Огни через год открылись после Планеты.
Гость
2 декабря 2013, 10:22
Добавлю ещё:) Нормальный такой ТЦ, заполнится - и всё отлично будет.
Гость
2 декабря 2013, 13:34
Сергун, 2013-2008=5
Гость
3 декабря 2013, 07:53
Посмотрим на цены в гипермаркете НАШ если цены на продукты будут дороже чем в Планете, то тогда только Планета.
Скажем так, удивить "Комсомолл" никого не сможет, бренды там стандартные. Гипер - на любителя, лично я многие привычные продукты там не нашел. Ну да, как ТЦ для жителей Центра, наверное, подойдет.
P.S. Спуски от остановки ужасные, зимой там будет просто каток. Могли бы сделать и лестницу.
Гость
3 декабря 2013, 01:33
по идее место удобно. июнь тожена магистральной улице стоит. и выезджающие с него основной поток тормозят но нечего работает
Гость
3 декабря 2013, 21:39
если что не хватает так гипермаркета).Был бы там аналог качественного леруа)))Цены б не было
Гость
2 декабря 2013, 09:37
В Июне была пару раз только из-за ОКея, кстати, там же частенько бывают различные конкурсы, сейчас даже забываю об этом ТЦ, в Огни, т.е. Комсомолл, загляну только из-за гипермаркета.
Поживем - увидим, может близлежащим домам и удобно будет, но по пути "с работы" я там уж точно выходить не буду, т.к. потом ехать оставшийся путь стоя в битком набитом автобусе, желания нет. Мне проще от Планеты до дома прогуляться теперь.
Гость
2 декабря 2013, 14:32
Микки, а мне июнь нравится. Нет такого ажиотажа как в планете, проторнее, свободнее. Минус только один - очень неудобный выезд из него, не знаю на сколько ситуация улучшилась с запуском виадука
Гость
2 декабря 2013, 14:50
Рудель, мне к нему не удобно ездить, вообще не удобно, т.к. передвигаюсь на общественном транспорте. Когда жили в другом месте - было удобнее. А так, спору нет, Июнь - ТРЦ для ближайших домов вполне хорош.
Гость
2 декабря 2013, 11:45
было бы круто если бы они сделали еще один мост на комсомолл с острова Татышева
Гость
2 декабря 2013, 12:47
Леон, и что бы было? Белки бы за покупками ходить стали?:)
Гость
2 декабря 2013, 14:30
Сергун, вы предтавляете какая толпа бужет идти с острова вдоль дороги за покупками в Наш?
Гость
2 декабря 2013, 14:51
Леон, с ОСТРОВА? Вы чего-то путаете.
Гость
2 декабря 2013, 11:31
Будет неплохо, если открывшийся продуктовый гипермаркет порадует качеством товаров,а то местные, особенно окей, совершенно не следят за тем, что на полки выкладывают, один неликвид и просрочка! после нескольких отравлений - в окей ни ногой!
Professor, Вы Окей с Караваем или Красным Яром не путаете, не? Закупаюсь едой только в окее, даже засохших печенюшек не попадалось никогда, не то что просрочки.
Гость
3 декабря 2013, 01:28
Андрей, плюсую. В местных сетях просрочка обычное дело..
Гость
2 декабря 2013, 01:26
и кто туда поедет? народ в основном на окраинах в спальных районах живет. Смысл после работы туда ехать? А на выходных всегда Планета..
Гость
4 декабря 2013, 13:52
Был в этом супермаркете, на первый взгляд не очень , продукты дороже Командора. Есть цены очень низкие, но тот товар ,который они продают по этим низким ценам , очень дешевый неизвестных марок. Брать его страшно . Но молоко по 48р. Яйца по 70р. колбаса Дымов молочная 160р. Цены дорогие я бы сказал. Врят ли я туда пойду еще раз .
Гость
4 декабря 2013, 23:09
Для себя решила давно: для ежедневного питания езить в окей где и ассотимент и цены на порядок ниже аллей-командоров и яров. раз в неделю в метро для покупки основательной. Мясо и рыба только на базах или деревенских рынках. Открытие "нашего" меня от этой схемы не сподвигло, дороговато.
Вчера заехали в него ради интереса, сам ТЦ какой то мрачноватый, прошлись по нему по глазели, ни чем опять не удивил. Ну самое главное зашли в "НАШ" магазин хочу сказать полностью московская, товары не известные в москве там почти нет(огорчило, хотел никольского молока купить), Дальше: цены, есть конечно товары которые дешевле стоят, но далеко не те которые нужны были нам.В общем цены чуть дороже чем в Алее из которой я уехал в этот "НАШ" А самое обидное, то что пакеты у них стоят дороже и на кассе не упаковывают в отдельные пакеты мелкую химию и товар россыпью, как это делают в любом другом нормальном магазине
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%«КомсоМОЛЛ»: обошлось без огня