Да блин, для собственных нужд производили же, чего не понятного?
Правду говорю, вот те крест во всё пузо!
Гость
29 ноября 2013, 13:25
Какой же он подпольный? По моему он стоит над землей, у него нормальная такая территория ( не размером с павильон все таки), да и как же выбросы??? Надо было достаточно времени, чтоб переработать столько сырья!!
Гость
30 ноября 2013, 14:31
Интересно, а их бензин лучше того который на заправках продают?
Гость
29 ноября 2013, 13:42
Тоесть его с Емельяново перевезли ? Новость прошлого года:
В Красноярском крае выявлен нелегальный завод по переработке нефти
26 июля 2012
В ходе оперативно-разыскных действий сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края обнаружен завод по переработке нефтепродуктов, действующий нелегально неподалеку от краевого центра.
В ходе предварительного расследования было установлено, что в 2007 и в 2010 годах в Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы по Красноярскому краю были зарегистрированы и поставлены на налоговый учет два общества с ограниченной ответственностью. Их руководители приобрели на правах аренды земельный участок в Емельяновском районе, а также нефтеперерабатывающую установку и резервуарный парк для организации производства горюче-смазочных материалов.
В период с августа 2011 г. по май 2012 г. предприниматели закупали сырую нефть, перерабатывали, а затем продавали произведенные горюче-смазочные материалы гражданам и различным организациям по заниженным ценам. Таким образом, они осуществляли самостоятельную предпринимательскую деятельность, при этом не получив необходимое разрешение в соответствии с законодательством. Кроме того, бизнесмены пренебрегли лицензией на производство и эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов.
Гость
2 декабря 2013, 09:40
господа "полицейские" загляните на хим завод в подгорном))
Гость
29 ноября 2013, 13:20
Интересно, как долго просуществовал этот нефтяной "гигант"? И как ещё долго эти предпреимчивые предприниматели планировали гнать бадяжный бензин?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
745мм 53%Нелегальный нефтеперерабатывающий завод нашли в Красноярске (видео)