Город Сибирский энергетический форум соберет экспертов из 25 регионов страны

Сибирский энергетический форум соберет экспертов из 25 регионов страны

В МВДЦ «Сибирь» пройдут выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и IV Сибирский энергетический форум

С 26 по 29 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдут выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и IV Сибирский энергетический форум.

Красноярский энергофорум за годы успешной работы стал местом встречи ведущих экспертов отрасли, представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей частных компаний из России и из-за рубежа. В этом году к решению задач, поставленных перед организаторами форума-2013, подключилось и Министерство энергетики России, что подтверждает высокий федеральный статус красноярского проекта.

На площадке форума-2013 пройдет широкая деловая программа, в которой примут участие и выступят с докладами заместитель Министра энергетики РФ Антон Инюцын, заместитель председателя правительства Красноярского края, министра энергетики и ЖКХ Красноярского края Андрей Резников, председатель Комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного собрания Красноярского края Анатолий Матюшенко, руководители крупнейших компаний России, специалисты отрасли.

Кроме того, все дни на форуме будут проходить открытые семинары, презентации оборудования и электротехники нового поколения от ведущих отраслевых компаний.

Напомним, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и IV Сибирский энергетический форум пройдут в Красноярске с 26 по 29 ноября.

Впервые на энергофоруме будет работать мобильная телестудия с возможностью online-транслирования в интернет — СЭФ TV. Те, кто не сможет попасть на выставку, смогут смотреть прямую трансляцию всех мероприятий на сайте или на канале YouTube.

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства