Город С видом на счастливое будущее

С видом на счастливое будущее

Предлагать будущим жильцам дома на берегу реки рядом с лесом, и в то же время неподалеку от цивилизации стало в СП ООО «Сибакадемстрой» доброй традицией

«Европейский Берег»
Ежедневно любоваться из окон своего дома одной из самых протяженных рек мира — Обью — и неописуемыми восходами сможет любой, кто приобретет квартиру в микрорайоне «Европейский Берег». Он расположен прямо на берегу реки. Рядом ведется строительство третьего моста через Обь, арка которого будет самой высокой в России. До ближайшей станции метро — 10 минут.

Уютная квартира с удобной планировкой, которая легко трансформируется и под перемены настроения, и под более глобальные изменения, которые происходят в жизни (будь то, например, пополнение в семье), с завораживающим видом из окна, самодостаточной благоустроенной территорией, - не об этом ли мечтает каждый человек? Строительством именно такого жилья, используя только надежные технологии, материалы и силы проверенных подрядчиков, занимается СП ООО «Сибакадемстрой». Совместно с международным архитектурным бюро AEDAS сибирский застройщик спроектировал уникальные жилые массивы с нестандартными решениями организации придомовых участков. Приготовьтесь, путешествие по микрорайону «Европейский Берег» и другим проектам компании СП ООО «Сибакадемстрой» будет увлекательным. И, несмотря на то, что все они реализуются на территории Новосибирска, приобрести квартиру в этих домах можно, находясь в любой точке мира, подав заявку на сайте застройщика.

Всего на территории микрорайона планируется построить 27 домов. К сдаче уже готова первая очередь из трех 17-этажных домов, исполненных по монолитно-каркасной технологии, и четырех кирпичных 10-этажных жилых зданий.
Первое, что привлекает внимание, когда смотришь на дома «Европейского Берега» — это необычные фасады. Они были разработаны совместно с международным архитектурным бюро AEDAS. Архитекторы решили применить так называемую технологию «теплый фасад». Даже в сильный мороз или дождь штукатурка ведет себя идеально. Этот вид фасадной системы наиболее адаптирован к суровым сибирским условиям.
Каждая очередь микрорайона «Европейский Берег» представляет собой отдельный квартал. Поэтому жить вы будете не на стройке, а именно в маленьком уютном европейском городке. Парковки вынесены за территорию дворов. На закрытой от автомобильного движения площадке можно будет проводить время с детьми, не опасаясь за их безопасность. Также в каждом квартале предусмотрена специальная площадка для выгула собак.
Для любителей здорового и динамичного образа жизни проложат беговую и велосипедную дорожки. А пользоваться автодорогами понадобится только в случае выездов на работу, так как купить все необходимое и воспользоваться банковскими услугами вы сможете, совершив несколько шагов, — банки, магазины, аптеки — все это будет рядом, на первом этаже вашего дома.
Запроектирован в микрорайоне и необычный для России дом в голландском стиле — с террасами на первых этажах. Житель «голландского» дома получит возможность обустроить летнюю веранду, где тихими семейными вечерами можно будет устраивать чаепития и провожать уходящий день, любуясь закатом.
Как будет выглядеть ваша квартира? Вы сможете узнать это уже сейчас, посетив работающий в одном из домов микрорайона шоу-рум, где показано, как эргономично и удобно меблировать квартиру. В планировках — европейский подход с максимально функциональной организацией жизненного пространства.
ЖК «Миргород»
«Миргород» — сокр. от «мирный город». Только мирно может протекать жизнь в квартале, который расположен вблизи от Обского водохранилища и в 15 минутах от центра науки — новосибирского Академгородка. С одной стороны — водоем, сосновый бор, с другой — непосредственная близость всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры.
Два дома из четырех прибрежного жилого комплекса уже практически готовы к сдаче. Здания переменной этажности выполнены из кирпича и по монолитно-каркасной технологии. Площадь квартир от 24 до 83 кв. м. При их разработке особое внимание уделялось эргономике и эффективному использованию каждого квадратного метра. При этом в квартирах предусмотрены просторные ванные, кухни и гардеробные.
В этом «Миргороде» вы уж точно не повстречаете панночки с Вием, но с томиком любимого писателя сможете уединиться в зеленых кущах вашего двора. В жилом комплексе будет много зелени. Обезопасят территорию ограждение и система видеонаблюдения.
Особенности рельефа позволили расположить территорию жилого комплекса выше уровня проезжей части, что обеспечит жителям тишину и уют. Автопарковки вынесены за периметр. Внутри квартала будет все необходимое для жизни — магазины «у дома», аптеки, салоны красоты.
Но главное — это вид из окон! Комментарии здесь излишни.
ЖК Panorama
Ознакомиться с панорамой всех своих возможностей вам позволит новый одноименный жилой комплекс в Кировском районе Новосибирска. В 2013 году СП ООО «Сибакадемстрой» приступил к строительству первого дома жилого квартала Panorama. Всего здесь расположатся 4 дома переменной этажности, высотой от 9 до 17 этажей.
Предлагать жилье с роскошным видом на Обь, рядом с озером, зелеными массивами и неподалеку от всей необходимой инфраструктуры вошло у СП ООО «Сибакадемстрой» в хорошую привычку. К данному комплекту житель ЖК Panorama сможет еще прибавить областной центр спортивной подготовки по сноуборду, который вскоре начнут строить рядом, пляж «Наутилиус» и смотровую площадку. Ее можно посетить уже сегодня. Отсюда открывается прекрасный вид на правый берег Новосибирска и самый длинный метромост в мире.
И все это в 5 минутах ходьбы от станции метро «Студенческая». Несмотря на все те социально-культурные и торговые блага, которыми располагает левобережье, магазины, кафе, банки, beauty-центры будут располагаться и в самом жилом комплексе.
В домах ЖК Panorama будет 4 типа квартир площадью от 30 до 90 кв. м: 1,2,3-комнатные квартиры и квартиры-студии. Предусмотрен подземный и гостевой паркинг, а значит, у жителей комплекса не возникнет проблемы, где поставить машину. Первую очередь ЖК Panorama застройщик планирует сдать во II квартале 2016 года.
Дом на Декабристов, 41
Построенный из голицынского кирпича 10-этажный дом на Декабристов, 41, относится к категории повышенной комфортности. Он расположен в «тихом» центре Новосибирска в 5 минутах ходьбы от метро «Октябрьская» и рядом с основными автомагистралями мегаполиса. Специальная форма дома делит пространство на внутреннюю зону — с ландшафтным дизайном и детскими площадками — и общественную, включающую торговлю и сервис. Здесь можно будет купить продукты, сдать вещи в химчистку или выпить кофе с коллегами.
Проработанные совместно с архитектурным бюро AEDAS различные варианты планировок позволяют сделать уникальное предложение любой семье вне зависимости от ее величины и потребностей. Площади квартир варьируются от 24 кв. м до 120 кв. м, типология — от студий до пентхаусов. Пентхаусы запроектированы на последнем этаже дома. Их площадь составляет от 90 до 130 кв. м. Высота потолка в пентхаусах — 3 м. Также обладатели такого жилья смогут обустроить террасу и любоваться прекрасным видом на левый берег Оби.
Помимо всего дом на Декабристов оснащен двухэтажным подземным паркингом. Для того чтобы спуститься туда за своим автомобилем от вас не потребуется никаких усилий. Доступ осуществятся через лифт с жилых этажей без необходимости выхода на улицу.
Двор дома на Декабристов, 41 — это целый мир, где можно интересно провести время с друзьями, отдохнуть всей семьей. Закрытая, без сквозных проездов территория, бульвар с деревьями и оригинальной «зеленой» изгородью, многоуровневая система освещения… И изюминка двора — фонтан. Каждый элемент благоустройства тщательно продуман и выполнен с высоким качеством.
Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой».

Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.



Микрорайон «Европейский Берег» расположен в г. Новосибирске, по ул. Большевистская, в Октябрьском районе.

Жилой комплекс «Миргород» расположен в г. Новосибирске, по ул. 2-я Миргородская, в Советском районе.

Жилой дом «Декабристов» расположен в г. Новосибирске, по ул. Декабристов, в Октябрьском районе.

Жилой квартал Panorama («Панорама») расположен в г. Новосибирск, по ул. Немировича-Данченко, в Кировском районе.


Служба продаж СП ООО «Сибакадемстрой» расположена по адресу:

ул. Ленина, 1, 2-й этаж

тел.: (383) 230-00-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства