Город Рыбак погиб в результате взрыва газового баллона в Красноярском крае

Рыбак погиб в результате взрыва газового баллона в Красноярском крае

Мужчина погиб в результате взрыва бытового газового баллона в будке грузового автомобиля в деревне Кулички на западе Красноярского края, сообщил РИА «Новости» в четверг официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

По его словам, инцидент произошел поздно вечером в среду, 20 ноября, недалеко от деревни Кулички на западе Красноярского края.

«Вечером в дежурную часть поступило сообщение о том, что на берегу реки, в трех километрах от деревни Кулички, в грузовом автомобиле взорвался бытовой газовый баллон. В результате происшествия погиб владелец грузовика, еще один мужчина получил ожоги и был госпитализирован», – сказал Юрченко.

Оперативникам удалось выяснить, что мужчины находились на рыбалке. «В будке грузовика была установлена печка с 25-литровым баллоном бытового газа. Также в машине были канистры с бензином. Взрыв произошел в тот момент, когда один из мужчин разогревал чай. Спавший в это время в будке машины 51-летний мужчина не смог выбраться и сгорел», – пояснил Юрченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства