Город Место с историей

Место с историей

«Кофейня на Дубровинского» предлагает проводить долгие зимние вечера в компании лучших друзей и аппетитных блюд

«Кофейня на Дубровинского, 82» — тихий уголок в самом центре большого города с потрясающим видом на набережную могучего Енисея. Это, пожалуй, одно из старейших заведений в Красноярске — радует своих посетителей аж с 1999 года!

В каждом городе есть такие атмосферные места, побывав в которых единожды, хочется возвращаться снова и снова. И вот уже почти 15 лет красноярцы возвращаются в знаменитую «Кофейню на Дубровинского». Почему сюда тянет как магнитом? Причин множество — это и отличное местоположение, и потрясающие блюда и вкуснейший кофе. Но главное — отношение. Ведь согласитесь, приятно, когда каждый раз тебя встречают словно самого желанного гостя!

По традиции сюда приходят, чтобы отдохнуть от городского шума и выпить чашечку кофе. Стеклянная веранда открывает прекрасные виды! Здесь можно провести время с друзьями, а романтическое свидание точно запомнится надолго: атмосфера места способствует!
«Кофейня» пользуется популярностью и в среде деловых людей. Днем офисные работники спешат сюда на сытный обед, а партнеры с удовольствием посещают заведение ради продуктивных деловых переговоров, совмещенных с аппетитной трапезой.
Планировка кофейни как нельзя лучше отражает специфику заведения: поднявшись в верхний зал, вы словно возвышаетесь над суетой большого города. Уютный интерьер настраивает на неспешное времяпрепровождение. Идеально для долгих зимних вечеров!
Нижний зал используется для проведения различных торжеств и фуршетов. Небольшая вместимость (25–30 персон) делает его уникальным: любой праздник — будь то юбилей или новогодний корпоратив, рассчитанный на небольшое количество гостей, удастся на все 100 %!
Особенно здесь рады молодоженам! На одной улице с «Кофейней» расположен Дворец бракосочетания. А это значит, что теперь не нужно искать место для свадебного торжества или фуршета: в «Кофейне на Дубровинского» готовы подготовить для вас особенный праздник!
Специально для особенных случаев опытными поварами «Кофейни» разработано роскошное банкетное меню. Рецепты классической европейской кухни, традиционные русские кушанья и авторские блюда — такой гастрономический микс сделает праздник уникальным.
Есть в «Кофейне на Дубровинского» и фуршетное меню. Вам предложат коллекцию оригинальных закусок, разнообразных салатов в так называемых шотах (мини-порциях) и разнообразных канапе.
По каким-либо причинам решили отметить важную дату дома? А, быть может, офис вам — как дом родной? Или организуете праздник на природе? Накормить ваших гостей «профессионально» и, что важно, без хлопот, поможет услуга «Мобильного фуршета»!
Выбранные вами блюда будут аккуратно упакованы в высококачественную одноразовую посуду, в набор также будут включены одноразовые столовые приборы и посуда на всех гостей. С помощью «Мобильного фуршета» вы сможете устроить праздник где и когда хотите!
Думаете, кулинарные изыски в «Кофейне» доступны лишь почетным гостям? Конечно же, нет! Каждый гость здесь — и юбиляр, справляющий круглую дату, и обычный прохожий, заглянувший на огонек — особенный. Накормить его любимыми блюдами — дело чести!
Попробовать здесь стоит все! Изумительные блюда одним своим видом возбуждают аппетит. А какие ароматы! Готовят здесь вкусно — как дома, но при этом строго соблюдают рецептуру, в этом и заключен главный кулинарный секрет «Кофейни».
Взять хотя бы суп из белых грибов в хлебе — оригинальный рецепт позволяет, буквально, закусывать тем, из чего едим. Нежный вкус не позволяет оторваться, пока не съедено все до последней ложки и крошки.
Попробуйте хит — теплый салат с лососем и печеными овощами: микс из зеленого салата оттеняет тонкий вкус лосося и кальмаров, приготовленных на гриле. Запеченные овощи с сыром Бука под лимонно-горчичной заправкой дополняют оригинальный рецепт.
Десерты — отдельная тема для любой кофейни. Домашний торт «Наполеон» с заварным кремом уже сам по себе весомый аргумент, чтобы как-нибудь заглянуть сюда на чашечку кофе. Итальянский тирамису — еще один повод для приятного вечера.
Теплая яблочная шарлотка с мороженым создаст неожиданный контраст, открыв новые грани знакомого вкуса. А как хороши легкие чизкейки! Приходите — убедитесь сами! Мы работаем для вас ежедневно с 10:00 до 24:00.
«Кофейня на Дубровинского»:

ул. Дубровинского, 82

тел.: (391) 212-40-93

группа «ВКонтакте»: vk.com/club6375318

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства