Город Актуальные вопросы энергетики обсудят на IV Сибирском энергетическом форуме

Актуальные вопросы энергетики обсудят на IV Сибирском энергетическом форуме

С 26 по 29 ноября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет IV Сибирский энергетический форум. На крупнейшем в СФО отраслевом проекте будут работать площадки, посвященные актуальным вопросам развития в области электротехники, энергетики, автоматизации и светотехники.

Так, 27 ноября, специалистов отрасли приглашают принять участие в XIV Всероссийской конференции «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города: Энергоэффективные технологии».

28 ноября на площадке мероприятия пройдет ряд круглых столов и семинаров по вопросам осуществления кадровой политики в энергетике.

В заключительный день, 29 ноября, состоится ключевое мероприятие форума — пленарное заседание «Масштабная реформа энергетической отрасли в России: перспективы и ожидания». С докладами выступят губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын, заместитель председателя правительства Красноярского края, министра энергетики и ЖКХ Красноярского края Андрей Резников, председатель Комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного собрания Красноярского края Анатолий Матюшенко, руководители крупнейших компаний России.

Кроме того, все дни на форуме будут проходить семинары от ведущих отраслевых компаний России.

В этом году на энергофоруме впервые будет работать мобильная телестудия с возможностью online-транслирования в Интернет — СЭФ TV. Те, кто не сможет попасть на выставку, смогут смотреть прямую трансляцию всех мероприятий на сайте или на канале You Tube.

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства