Новый сквер на Матросова назвали «Сказочный» (фото)
15 ноября 2013, 16:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
15 ноября 2013, 18:32
Красиво и шустро переделали.Правда место глуховатое.Плюс рядом гаражи
Гость
15 ноября 2013, 17:03
делаем ставки, господа, сколько сей сквер продержится в порядошнам состоянии...
Гость
16 ноября 2013, 04:09
пф, будем надеяться на лучшее...
Гость
16 ноября 2013, 10:52
пф, мне нравится этот цинизм... Все правильно рассуждают по поводу порядка. А кто же тогда всегда гадит в этих парках, подъездах и пр..не мы ли сами, кто и громче всех кричит о грязи??
Гость
16 ноября 2013, 13:17
гостья, больше всего жалуются те, кто вообще ничего не делает в этой жизни. Максимум в офисе бумажки перебирает. На втором месте те, кто сами отчасти являются виновными в том в чём они жалуются, но не замечают этого т.к. это является явным слишком в малом масштабе.
Ну и меньше всего ворчат те, кто ведёт нормальный осознанный образ жизни ставя перед собой цели и уверенно к ним шагает преодолевая любого рода факторы и не переступая ни через кого и ни через что. Таких увы сейчас весьма мало.
Гость
15 ноября 2013, 23:33
Как всегда куча недоделок!
Сначала сделали газоны, а потом все перекопали когда опоры освещения делали и кабель закапывали.
А еще никто не подумал о том, чтобы сделать лежачих полицейских на подходе к скверу. Машины детей не пропускают((((
В сквере, где все жители гуляют с колясками уложили плитку, а не асфальт и теперь когда катишь коляску ребенок в ней подпрыгивает! Да и сама плитка под ногами шатается.
Поставили страшный памятник за 2 млн, хотя жители просили сделать в сквере детский городок. А теперь администрация говорит, что денег на городок нет так как мы скульптуру поставили)
А она нам тут вообще не нужна(
Сосед сквера, плитка это очень хорошо для сквера, потому что асфальт под действием температуры выделяет вредные газы, да и служит она дольше. А вот то что положили плохо, это уже надо с работников спрашивать и с тех, кто сквер принимал. Пусть переделывают.
Да и памятник на фото не такой страшный, будет с чем фотографироваться, уверен, что его "заездят". Ну и детский городок, конечно, тоже нужен, только не вместо сквера, а вместе со сквером.
Гость
22 ноября 2013, 16:24
Подобный парк уже давно разбили в Казахстане в Усть-Каменогорске. Очень большой и красивый парк с огромным количеством всевозможных цветов, растений и скульптур. Там за всей этой красотой следят и днём и ночью и во все времена года. Шикарный парк! Надеюсь, что Красноярск сможет достойно ответить нашим заграничным друзьям. )
Гость
15 ноября 2013, 19:10
А с чего это его так назвали то? Ему в пору название "лысая долина" но ни как не "сказочный".
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
756мм 75%Новый сквер на Матросова назвали «Сказочный» (фото)