перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Роженица погибла во время кесарева сечения

Гость
13 ноября 2013, 15:24
соболезнаваную мужу... и здоровья доченьке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2013, 14:58
Может сейчас смертность женщин и единичные случаи в роддомах ,но отношение к пациентке до сих пор оставляет желать лучшего.
Гость
13 ноября 2013, 18:51
По долгу службы уже давно слышала отзывы про "замечательное "ЦРБ города Назарово, но эта новость полный атас
Гость
13 ноября 2013, 19:14
В Назарово это не первый случай, женщины боятся там рожать, у кого есть возможность едет в Ачинск и Красноярск, лишь бы не там....
Гость
15 ноября 2013, 01:30
Мама, я тоже рожала в назарово, во второй раз не когда не соглашусь, лучше в ачинске,
Гость
13 ноября 2013, 15:38
Толку от экспертизы??? Все равно, какую-нибудь медсестру оштрафуют и более наш самый гуманный суд в Мире ничего не сделает. Судебная Практика с больницами ужасная!
13 ноября 2013, 16:29
Ужас, вы считаете, что ВСЕГДА рожали без проблем с кесаревым? Да и просто рожать, и операбельно - опасно. И процент смертности есть всегда. Вот то, что он мал - это радует!
Гость
13 ноября 2013, 19:26
AVIsto24, вы читаете между строк!
13 ноября 2013, 23:20
Ужас, А обязательно должны кого-то наказать. Ну вот зачем вы это пишите, мы же ничего об обстоятельствах не знаем. Можно подумать, никто во время родов не умирает.
13 ноября 2013, 13:54
Редкий случай и тут вариантов много. Экспертиза покажет.
Гость
14 ноября 2013, 12:38
насколько знаю у женщины была алергия на анестезию(((
Гость
13 ноября 2013, 16:24
Щас боятся в городе рожать. т.к хамское отношение как же женской консультации также в больнице. Просто всем на все плевать. У нас так люди на работе работают.
Гость
13 ноября 2013, 17:19
Стою на учете в консультации в солнечном. Прекрасные врачи, очень вежливые и обходительные с беременными. Нахамить только в регистратуре могут.
Гость
13 ноября 2013, 17:47
123, жена тоже рожать будет через 3 месяца, консультация жд района, в общем и целом отношение скорее позитивное, очереди - да, но на самих врачей не жалуется
Гость
13 ноября 2013, 18:11
123, попадете в роддом, не дай бог ночью, испытаете все прелести отношения персонала к себе.Первый вы раз ,десятый все равно бросят в родовой никого не найдешь.Одна так в соседней родовой орала ,персонала нет ,зашла к ней смотрю ,а она почти родила, дежурного врача нет ,акушерки нет только в приемном покое нашла медсестру , а ребенка потом они откачивали реанимацией ,результат увы не знаю ,надеюсь положительный.