вообще по закону, нужно составить договор, и заплатить налог 13%. тогда и полиции не до чего будет докопаться
Гость
31 октября 2013, 20:05
Вообще-то это кто-то над ней пошутил и проучил.
Гость
1 ноября 2013, 10:41
123й, проучил? и в чем урок? завтра про это уже никто не вспомнит, тоже мне, проучил))
Гость
31 октября 2013, 17:05
Есть такая вещь как гименопластика.Операцию по восстановлению девственности можно выполнять столько раз, сколько захочется.
Гость
31 октября 2013, 18:11
Юлия, можно и справками удостоверяющими (никогда не слышал про такие) подтверждающие невинность запастись, шутки для сам могу выдать с врачебной печатью и угловым штампом ЛПУ. А если серьезно, очередная чья то не умная, злая бяка сетевая!
Гость
31 октября 2013, 17:25
Интересно будет продолжение этой новости!:)
Гость
31 октября 2013, 16:52
А у вас девственность свежая? Дайте, пожалуйста, пару штук на пробу... )))))
А вообще - баян, давно уже такие "лоты" были в штатах...
Гость
1 ноября 2013, 13:16
Провели бы контрольную закупку, отправили бы ссамого симтичного полицейского в гостиницу к продавщице девственности
а куда модераторы то смотрели!????? у меня лот порой банят за некорректное оформление описания, а тут двественность разыгрывают, ставка сделана, ставок больше нет...
Гость
1 ноября 2013, 00:35
я конечно все понимаю, кроме одного в честь чего полиция та этим заинтересовалось, кто то заявление подал что кинули, или у нас в городе преступлений нет?
Жужа, А что хорошего?? быть поцарапанным в одной позе?
Гость
31 октября 2013, 18:28
Жужа, с девственницами неинтересно. Они ж еще не опытные, ничего не умеют)
Гость
1 ноября 2013, 11:32
В Москве на это фиксированный ценник в 70 т.р...А вообще всем рекомендую посмотреть русский документальный фильм "девственность",многим будет полезно для мозгов,особенно малолетним дурочкам которые смотрят на мир через розовые очки !!!
Гость
31 октября 2013, 16:50
А что потом , "на битонку" , начало уже положено !!!
Гость
1 ноября 2013, 10:43
Чушь )) правильно кто-то отписал выше - за такое "счастье" и 100 руб. не дал бы )
Она продает в первую очередь свое ТЕЛО! А это уже проституция. Да и человек купит. Лишит девственности, а потом... и убить сможет, дабы денег больше не просила и не стучала супруге.
Гость
31 октября 2013, 19:53
Столько критики что ничего ценного как можно и тд. Есть определенный круг людей, очень большой круг. Такие люди хотят пить, курить и продавать свою девственность.
Гость
1 ноября 2013, 06:56
скорее тут вопрос к интернет-аукциону, видимо грубая реклама, как тот слоган про уху, который антимонопольщики запретили) ничем уже не брезгуют.
Гость
1 ноября 2013, 02:05
Если объявление настоящее, то кроме отвращения к "продавщице сокровенного" я ничего выразить не могу!
Гость
31 октября 2013, 18:19
Ой блин, ну мозгов совсем нет и продавщицы (если она конечно реально девственница, в чем я сильно сомневаюсь) ни у покупателя.
Ну чего в ней сокровенного? Дефлоривать - удовольствие сомнительное...Все конечно индивидуально, но часто бывает и парню больно.
Но разве это продажа невинности? Мое мнение, невинность это моральное состояние прежде всего, а не "техническое", а за бабки - это проституция...
Если честно, у меня после трех длительных отношений с девственницами до меня сформировалось четкое мнение - лучше всего, если бы первый у нее был кто-то другой.
Реальная девственница - это не только техническое состояние половых органов, это еще и состояние мозгов, которое потом под влияем общественной культуры, всей этой сексуальной свободе, через некоторое время от ванильных "люблю и только ты" в такой капец перерастает....
Гость
18 декабря 2013, 16:33
Возможно, что этот лот - не шутки. Данный бизнес хорошо развит, просто еще не все "в теме". Я сама продала девственность, и рассматриваю это не как продажу, а как благодрность мужчины, выраженную в материальном эквиваленте, за то,что я согласилась выбрать его первым!
А по поводу морального аспекта - все люди, так или иначе, продаются. И повертьте, что торговля телом - не самое страшное из этого. Главное потом не жалеть, и обдуманно идти на этот шаг.
Гость
31 октября 2013, 18:55
мало ли что случилось у нее :( злые люди вы
Гость