перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скоростной поезд до Новосибирска предложили пустить через Томск

29 октября 2013, 18:02
Было бы шикарно, а то до Томска на поезде порой и 19 часов можно ехать, в Тайге всю ночь стоишь :((
Гость
29 октября 2013, 20:22
Umbra, я до Томска из Тайги всегда на электричке езжу. Гораздо быстрее и удобнее получается - не надо выцеплять эти прицепные вагоны в расписании
29 октября 2013, 18:48
Учёные быстрей телепортацию освоят , пока на этот проект будут деньги искать.
Гость
29 октября 2013, 18:13
как всегда в России. все хорошие новости в будущем времени... (с).
Гость
29 октября 2013, 17:26
Вот это хорошее дело.Транспортная связь, а еще высокоскоростная ой как нужна:)
Гость
29 октября 2013, 17:20
Хоть что то нормальное и полезное предложил наш Великий Президент
Гость
29 октября 2013, 18:32
Для скорости 400 км в час конечно же свои спец рельсы!о каком переделывании расписание вы говорите!
Гость
29 октября 2013, 22:59
Костя, Вы представляете стоимость 1км электрофицированного железнодорожного полотна ? Нигде в России нету выделенных путей под скоростные поезда, впроче как и самих поездов. Сапсан с его 200км/ч это чугунный скороход в сравнении с МагЛевом и другими действительно скоростными поездами
Гость
30 октября 2013, 09:19
Может в Новосибирск через Норильск?
Гость
30 октября 2013, 10:58
РЖД хорошо устроилась, получила во владение все жд пути, оставшиеся еще с советских времен и деньги теперь гребет. А где развитие? Ведь эти пути сообщения не принадлежат им! Внаглую прихватизировали достояние народа, то что строили наши отцы и деды. вы постройте хоть один путь сообщения до города, но свой! я уж было обрадовался, подумал, строить собираются отдельный путь.. но, оказывается, у них все денег нет.. такие деньги гребут.. Скорей бы все это РЖД развалилось с приходом дешевого авиаперевозчика. Буду только рад.
Гость
30 октября 2013, 14:22
электролит, и они будут рады т.к они зарабатывают на грузе а перевозка людей это убыточно для них
Гость
30 октября 2013, 00:48
Лишь бы цены на поезд небыли такими же как на самолёт
Гость
30 октября 2013, 01:56
Поезда построят из нерабочих факелов на Красмаше...
Гость
29 октября 2013, 17:30
Ага... а чтобы обеспечить ему зеленую улицу перекроить под него расписание поездов и электричек ? Нет уж, спасибо. Если делать скоростные поезда то с отдельными путями,а иначе это будет хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
29 октября 2013, 17:59
fffff, для сапсанов строят отдельные магистрали! как для трамвая! даже физически представь, летит поезд 400 км\ч он всех соберет на своем пути!
Гость
29 октября 2013, 18:56
sss, Неправда! Регулярно езжу на сапсане до твери из москвы. Он идет по той же ветке, что и обычные поезда. И график подгадывают так, чтобы никому не мешать. Отдельную ветку строить никто не будет. Кстати, максимальная скорость никогда не превышала 235 км/час
29 октября 2013, 19:10
fffff, и технология бесшовной укладки рельс должна применяться обязательно
Гость
29 октября 2013, 21:47
Пока это все строить закончат, японцы уже лелепорт придумают.
Гость
30 октября 2013, 09:38
Поезд из города-то выезжает час. Час тут, час в Томске, час в Нске. 3 часа как раз и выходит. А между ними будет телепортация.
Гость
30 октября 2013, 14:21
Дима, а Вы часто используете данный маршрут, что т ак точно знаете про количество часов?
Гость
30 октября 2013, 01:37
Пустите поезд Красноярск-Барнаул,пожалуйста.
Гость
29 октября 2013, 18:58
И зачем мне ехать в Новосибирск через Томск? и на сколько быстрее будет если ехать напрямую
Гость
30 октября 2013, 09:17
Бред, Томск на тупиковой ветке находится, смысл через него ехать?