Замначальника красноярской полиции погиб в Таиланде
25 октября 2013, 14:58
Гость
29 октября 2013, 23:04
Соболезную родным..пусть земля будет иму пухом..Очень хороший был человек..
Гость
28 октября 2013, 21:56
Не надо злословить об умершем человеке (знаете, как умерла импер. Екатерина вторая?) Олег -замечательный человек, настоящий офицер и мужчина, и семьянин. Знала его и его семью и тяжело читать обывательские домыслы. Вечная ему память! Лучше помолитесь о его душе, о своих душах и о его близких, жене и дочери. Помоги им Господь пережить такую утрату.
Гость
27 октября 2013, 22:20
26 лет в медицине и не могу никуда поехать... Не заработал. Тут видать и помру. Максимум в пруду мясокомбинатовском. Обидно.
хватит с позором тратить и отмывать деньги по городам на этот цирк.отвезли бы уже быстрее в сочи его на истребителе,пока на самом деле кого нибудь не поджог этот лже олимпийский огонь.они хотят ещё на мкс отправить,космонавты наверное перекрещиваться сейчас.
Зачем писать о том, чего не знаете?
Не утонул и не алкоголь. Вероятнее всего тромб. Сегодня с его женой разговаривал. Знал лично более 30 лет. На таких мужиках земля русская держится. И полиция. А не на Нургалиевых и им подобных. Вечная память. Скорбим.
Гость
27 октября 2013, 23:05
vas309, конечно жалко в принципе как человека но не более, на таких людях ничего не держится только рушится...в полиции ему конечно не место было!!!
Гость
27 октября 2013, 19:21
несчастье в отпуске не грозит как в принцепи и отпуск, вот и задумываюсь ....
Гость
27 октября 2013, 17:36
с такой уверенностью про алкоголь все говорят, за руку ловили????
Гость
26 октября 2013, 23:41
Соболезную.. Видно человек сам всего добился от рядового. до начальника. На отдыхе спиртное часто употребляют люди, возможно немного выпил, плюс жара и сердце прихватило в воде.. Не знаю на каких они пляжах были , но возле берега не глубоко. Комменты читаю и смех берет не выездные и ФСБ и УВД... Аха!ха! про ГРУ забыли.. это Государственная разведка... ВСЕ ВЫЕЗДНЫЕ!!!
Гость
26 октября 2013, 22:58
Зря пишите что виноват алкоголь.Вас же там небыло рядом скорее всего. Разберутся и с приливной волной,какая она была в то время,да и была ли она вообще? Не исключен и медицинский фактор.
Гость
26 октября 2013, 18:37
Наберите в ютьюбе Rip currents
почитайте про это явление
и тогда шансы утонуть на отдыхе на том же Пхукете значительно снизятся
про отливные течения знает каждый школьник в Австралии, например
а у нас знают единицы
под воду никого не затягивает, а просто уносит от берега
человек паникует и начинает плыть к берегу, пока не выбьется из сил и не утонет
вряд ли алкоголь
не позорьтесь со своими домыслами
Гость
31 октября 2013, 10:01
Сам был в похожей ситуации - поплыл за доской детской для серфинга на Пхукете. Стало относить от берега . Гребу - не помогает. Лег на доску , расслабился . принесло к берегу подальше. Там море серьезное. Туроператор не предупредил, кстати.
Гость
26 октября 2013, 16:32
соболезную....жаль..грамотный руководитель был(((
Гость
26 октября 2013, 14:07
почему решили что полицейские не выездные?
Гость
26 октября 2013, 13:10
Соболезную
Гость
26 октября 2013, 08:34
У Олега глаза хорошие. Видно сразу, что порядочный. Соболезную родным и близким.
Гость
26 октября 2013, 06:19
Летал летом на пхукет, спокойно плавали в волнах, потом резко море начало затягивать, я подругу вытянул за руку, потому что идти к берегу ей не хватало веса, слышу кричят в 10 метрах "спасите". Смотрю мамашка тонет, спасателей нет. Пришлось плыть. Так что алкоголь точно не показатель. Полсто нечего играться с морем которое не спокойно в это время года.
Гость
26 октября 2013, 00:33
Хорошие люди всегда рано уходят из жизни. Олег Игоревич был не просто полицейским, он был отличный человек, грамотный руководитель. Помним, скорбим.....
Гость
26 октября 2013, 00:15
К сожалению, но большинство правы, это алкоголь, у него был тромб...видимо оторвался....жалко, хороший был человек!!
Гость
26 октября 2013, 17:49
rus_24, и как связан алкоголь и тромб?? вообще связи нет..Причиной смерти стала болезнь сердца и гипертония. из интернета
Гость
25 октября 2013, 20:13
как сотрудник полиции получил выезд за границу тем более такого ранга???????????????они ведь не выездные ,,,,,,,,,,,,,
Гость
26 октября 2013, 14:22
гость, ФСБшники и им подобные не выездные, а полиция на отдых может на все четыре стороны ехать.
Достижения
Свой среди своих