перейти к новости

Мальчик сбежал из детсада и пришел на работу к маме

25 октября 2013, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
25 октября 2013, 14:13
Мы тоже в детстве с подружкой сбежали из детского сада.. Рядом было стройка, мы перелезли через забор и зашли на территорию стройки, там нас поймал злой дядя экскаваторщик и привел в детский сад и очень на всех ругался. Тогда было очень обидно, но сейчас говорю этому человеку спасибо, мало ли куда бы мы там могли забраться...
25 октября 2013, 13:29
Радует только то, что малыш благополучно добрался до место назначения:)
Гость
25 октября 2013, 17:00
ребята, только почему то бабушка этого ребенка не сказала,что та самая мама не передала в группу ребенка из рук в руки и воспитатель( который в то время находился с детьми в группе) даже не в курсе была-что ребенка привели........
Гость
25 октября 2013, 18:44
ольга, так это обычно и бывает. и по времени это видно 8-15 уже пришел к ней на работу . привела - в раздевалке оставила и побежала на работу. ребенок испугался заходить и пошел к маме. Сам так в детстве делал один раз. вообще не понимаю зачем сразу в телевизор бежать то? давай те воспиталку уволим, а группу распустим. бабушка сама не понимает, что рубит сук на котором сидит.
Гость
26 октября 2013, 14:46
ольга, согласна с Вами, работала воспитателем, в курсе, как это бывает: мамы-папы в мыле мчатся на работу, открывают дверь, впихивают ребенка и убегают, сколько раз было такое, я в группе с детьми, выглядываю в коридор, а там ребенок сидит, который может также выйти и "утопать", куда глаза глядят. А меня потом линчевали бы все кому не лень. Родители некоторые просто "без мозгов".
Гость
26 октября 2013, 14:53
Толян, так и будет, воспитателя легче всего наказать, неблагодарная работа за неблагодарные деньги + неблагодарные родители...
Гость
25 октября 2013, 15:37
А я из соседнего садика домой уходил. Пришла за мной мама, я пока собрался смотрю нет никого, а она с сестренкой пошла у входа садика ждать (только их там 2 было). Ну и решил, что она домой уже ушла. Ну я же не маленький был - руки в ноги и домой. До дома добежал в дверь подолбился и обратно в садик ушел :)
Гость
25 октября 2013, 14:33
Конечно, многие подобное в детстве вытворяли...но лет 20-30 и времена были другие и на дорогах такое не творилось и маньяков и извращенцев не так много было, да и люди добрее. И родители как-то спокойней относились, а тут сразу на ТВК побежали! Ох, любит наш народ СМИ пугать, чуть что -на телевидение!
Гость
25 октября 2013, 14:54
Нормальный самостоятельный пацан. Вот когда его "отформатируют"... начальное образование, среднее, высшее. он уже без команды женщины ничего делать не будет, инициативы не будет. А женщины будут обижаться на него. Поэтому пацана именно сейчас уже нужно воспитывать правильными мужскими примерами, а не усю-сюканиями женщин. Короче еще есть шансы что из него вырастет нормальный мужик. если сейчас в воспитании примут участие женщины то будет плохо.
Гость
25 октября 2013, 15:52
ЁЁ, так он уже без мамки не может, сбежал же к ней!
26 октября 2013, 09:53
ЁЁ, для этого рядом должен быть "правильный мужской пример", но найти такого дорогОго стОит. Зачастую все нынешние мммужчины воспитаны именно мамами:(
Гость
25 октября 2013, 13:53
Ох... Сколько же я раз сбегал из детсада...
Гость
26 октября 2013, 13:48
Nikis, я тоже, но я убегал с прогулки, а этот-то из группы... повидимому в садике вообще не смотрят на детей которые в одиночку его покидают
Гость
25 октября 2013, 15:00
В наше время это, конечно, ненормально. Столько детей крадут, машины носятся, город не маленький- потеряться можно. Да все что угодно! Это хорошо, что мама не на другой стороне работает ... Как представлю, что мой бы сын ушел с сада, аж дурно
25 октября 2013, 22:52
Да наверно в каждом детском садике замышляли побег !!!
Гость
25 октября 2013, 13:49
Действительно, вопиющий случай! Хорошо, что ребенок благополучно дошел до места назначения!
Гость
25 октября 2013, 14:04
и че? я в детстве так же далал ))))
Гость
26 октября 2013, 10:45
федя пупкин, давайте еще вспомним времена бабушек и дедушек. Люди время другое сейчас! Я вообще порожаюсь, почему не один из прохожих не отреагировал, идет утром ребенок один и всем пофигу.... Слава Богу малыш дошел в целости и сохраности!
Гость
26 октября 2013, 02:23
устроили панику - ну прогулялся пацан, хорошо жив и здоров.
Гость
25 октября 2013, 19:32
Люди не забывайте, что в наше детство все было иначе!!! Каждый день не пропадали дети и насилия было меньше...!!!А щас кругом эта грязь, граждани не РФ...ребенку во дворе то боишься разрешить погулять!
Гость
25 октября 2013, 20:52
Согласно, видимо не все это понимают, что время сейчас другое совсем-жестокое, сколько только извращенцев до маленьких детей-волосы дыбом встают порой, и машин в тысячи раз больше на дорогах и во дворах носятся как угорелые, как будто у них нет своих детей и они не гуляют по дворам. Раньше одни играли во дворе, все друг друга знали и знали чей это ребенок, а сейчас...
Гость
25 октября 2013, 13:39
Да мужику просто смешно стало, что он в свои 6 лет еще в детсад ходит. Как так родители школу то прозевали, забыли что ли??
Гость
25 октября 2013, 23:52
Отец, вообще-то детей в 7 лет в колу отдают... :-)
26 октября 2013, 09:20
Отец, вообще то школа с 7 лет,если вы не в курсе!
Гость
27 октября 2013, 18:27
Отец, вообще-то 50% с 6-ти идут
Гость
28 октября 2013, 11:02
Я думаю, это только начало "решения вопроса с местами в детских садах". Власти решили увеличить количество детей в группах. У нас у ребенка в садике в группе было 22 человека, сейчас 30 человек. И говорят что могут еще увеличить... Как воспитатель должна уследить за таким количеством детей, остается только догадываться.
Гость
25 октября 2013, 19:30
Как родитель уже школьницы по опыту, думаю в этой ситуации виновато государство в частности. Почему? Да потому, что из за нищенской зарплаты, скорее всего в группе нет нянечки и воспитатель не успевает за всем уследить. И на стол накрыть надо и за детьми проследить. Но не исключаю и вины воспитателя, потому, что тоже замечено, как вечерняя прогулка, воспитатели сбиваются в кучу и базарят без умолку, не видя куда и кто из детей лезет. А когда приходят родители забирать, ищёт его с большими глазами по территории. В моё время воспитатель с нами играла во что только можно, а нынче ничего интереснее, чем ковыряться в песке нет на площадке!
Гость
25 октября 2013, 13:32
Что в этом такого? Я тоже уходила из садика к маме на работу, никто эти случаи вопиющими не называл :) хотя было бы забавно))
Гость
25 октября 2013, 15:37
я хотел уйти из детской больницы... но не знал куда идти...
Гость
25 октября 2013, 14:05
Это прям вопиющая невнимательность! Хорошо что мальчишка хоть дошел...Заодно над бы и садик проверить, не просто так же он ушел...
Гость
25 октября 2013, 18:54
а сколько ж ему лет то?
25 октября 2013, 18:57
Вот за такую оплошность,надо судить как халатность и другим не повадно будет.
Гость
26 октября 2013, 12:06
Танюсик, парадокс заключается в том что за это http://ngs24.ru/news/1465308/view/ вроде бы как судить не надо. Везде двойные стандарты