Город Оргкомитет «Сочи 2014»: претензий к «Красмашу» по факелам у нас нет

Оргкомитет «Сочи 2014»: претензий к «Красмашу» по факелам у нас нет

Оргкомитет «Сочи 2014»: претензий к «Красмашу» по факелам у нас нет | ngs24.ruОргкомитет «Сочи 2014»: претензий к «Красмашу» по факелам у нас нет | ngs24.ru

По случаям затухания факелов нет единого мнения, почему это происходит

Оркомитет Олимпийских игр в Сочи опроверг наличие претензий к факелам, произведенным на красноярском заводе «Красмаш». Как сегодня, 24 октября, заявил НГС.НОВОСТИ руководитель службы коммуникаций эстафеты олимпийского огня Роман Осин, «по случаям затухания факелов нет единой позиции, как это происходит».

Напомним, в начале недели федеральные СМИ распространили заявление, согласно которому в затуханиях факела стали винить их газовую систему.

«Мои слова были неправильно поняты — нет никакой спецкомиссии, которая расследует эти эпизоды. Есть люди в кортеже эстафеты от «Красмаша», которые присоединились к нам в последнее время и протоколируют все эти случаи на самом маршруте эстафеты», — заявил он.

Роман Осин добавил, что «пока руководство не склонно создавать комиссию по расследованию причин затуханий».

НГС.НОВОСТИ

Фото kremlin.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства