NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Губернатор назначил своего представителя в Красноярске (фото)

Губернатор назначил своего представителя в Красноярске (фото)

Новым полпредом губернатора стал 38-летний Алексей Додатко

Губернатор назначил нового представителя в Красноярске.

Как сообщили в пресс-службе правительства края, в понедельник, 21 октября, Лев Кузнецов подписал распоряжение о назначении полномочным представителем губернатора Красноярского края в Центральном территориальном округе 38-летнего Алексея Додатко. Местом расположения полпреда стал Красноярск.

Ранее пост полпреда в Красноярске занимал Владимир Саар, который в сентябре 2013 года покинул пост по собственному желанию и был назначен руководителем администрации Кировского района Красноярска.

Алексей Додатко на посту полпреда губернатора будет представлять интересы губернатора, обеспечивать исполнение его поручений, информировать его о политическом и социально-экономическом положении в территориальном округе.

Справка: Додатко Алексей Игоревич родился в 1975 году. В 1997-м окончил юридический факультет Красноярского государственного университета как специалист по социальной работе. В его послужном списке преподавательская, управленческая, общественно-политическая работа. С марта 2008 года занимал пост вице-спикера Красноярского городского Совета депутатов.

НГС.НОВОСТИ

Фото krskstate.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства