Защитники животных протестовали против убийства ради шуб (фото)
21 октября 2013, 13:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Гость
23 октября 2013, 20:46
Не ем мясо, не ношу мех, помогаю бездомным животным и понимаю, что их нужно кормить мясом. И? Какие тут двойные стандарты? У каждого человека свои принципы. Мы живем без жестокости и зимой я без шубы не умерла, хожу в пухе. А люди, которые тут возмущаются, что сделали вы? Написали возмущенные комментарии? Молодцы, сделали мир лучше!
Гость
24 октября 2013, 09:51
Лариса, я вам видимо открою секрет, но вы мир лучше тоже не сделали. Не надо заблуждаться на этот счёт.
Гость
21 октября 2013, 13:16
А обувь у всех не кожаная была?))
Гость
21 октября 2013, 15:37
Лихо, Не-ееее, в лаптях все ходят!!!
Гость
21 октября 2013, 16:24
Лихо, а при чем тут кожаная обувь? Ребята против убийства животных вышли!!!
Гость
21 октября 2013, 18:38
Защитница животных, а из кого (чего) по Вашему обувь кожаную делают?
Гость
21 октября 2013, 13:16
....собак с улиц приютили бы лучше к себе, чтобы не отстреливать.
Гость
21 октября 2013, 20:45
Good, может у них уже живут дома в прошлом бездомные собаки.
Гость
21 октября 2013, 14:01
Знаете, одно дело носить шубы потому что в пуховике холодно(хотя мне например тепло), а другое - менять по 3 раза за зиму шубы потому что старая надоела... но это личный выбор каждого, хотите носить шубы - пожалуйста, хотите есть мясо - ешьте, только не надо всех вокруг убеждать что в 21 веке животных убивают ради выживания человека
сама на пикете не была - ибо чушь это все =)
Танюсик, ага и сколько по времени нужно не есть животный белок чтобы заиметь проблемы со здоровьем? =)
Гость
21 октября 2013, 13:22
Вот людям заняться нечем.По логике они мяса не должны есть -это тоже убийство.
Гость
21 октября 2013, 16:34
Юлия, они в большинстве случаев и не едять мясо, вегеторианцы! мне очень жалко бывает животных, сама подобрала котенка в подъезде, я их люблю, но это жизнь, и я хочу ходить в шубе и есть мясо!
Юлия, я не понимал и никогда не пойму вегетарианцев. Мы люди, мы участники пищевой цепочки. Мы обязаны есть мясо чтобы выжить.
Гость
21 октября 2013, 18:15
Screamer89, значит я уже мёртв давно. Не ем мясо лет 20. "Чтобы выжить..." Немного смешно. Не знаю почему, но мне не нравится ни запах, ни вкус мяса,рыбы,любой птицы. может поэтому я вообще не болею, не простываю.
Гость
21 октября 2013, 13:19
Либо бастующие не знают, чего конкретно хотят, либо в статье непонятки.. «Мы протестуем против жестокого обращения с животными, а также против обработки шуб из меховых тушек химикатами, которые влияют на онкологию», а лозунги гласят «Купил шубу — продал душу», «Вас греет смерть». Складывается впечатление, что сами не знают зачем бастуют!
Гость
21 октября 2013, 13:34
Ик, смысл Ваших слов непонятен ....
Гость
21 октября 2013, 13:56
Дарья, согласно лозунгам типа «Вас греет смерть» они в принципе против убийства ради шуб. А когда их попрсили прокомментировать они сказали типа пусть убивают, только химикатами не обрабатывайте, а то мы раком заболеем! В чем смысл забастовки, если бастующие сами себе противоречат)))?
Гость
21 октября 2013, 14:34
Дарья, более, чем понятен. Но это если читать, разумеется :) я, кстати, согласна. Непонятно, против чего бастуют-то
Гость
21 октября 2013, 13:24
на второй фотографии на переднем плане, как минимум, мужчина и одна женщина в кожаной обуви. Лицемерие и позор. Вы думаете шкурки на кожаную обувь как-то щадящие делается из животных умерших от старости?
Гость
21 октября 2013, 17:05
oxa, кожзам, не?
Гость
21 октября 2013, 20:45
Юля, первый раз слышу про кожзам из натуральной кожи:)
Гость
21 октября 2013, 21:50
Юля, вам самой не кажется это неправдой? я уверен они просто не задумываются, из чего их обувь сделана была. автора комментария поддерживаю полностью.
Гость
21 октября 2013, 13:57
Люблю укутаться в тулупчик из овчины зимой , одеть теплые унты и поохотиться на зайчиков )
А поводу протеста , это просто от скуки люди идут)
А после пойдут рубанут колбаски с чайком)
Гость
21 октября 2013, 13:49
в Сибири ходить в искусственном мехе - это весело. в -30 особенно...
Гость
21 октября 2013, 14:32
hada, да легко, у меня спортивная куртка, легкая удобная и очень теплая, ни грамма живой души. В наш век глупо таскать многокилограммовые шубы чтобы согреться, по таким ценам поднебесным, и зная что кого то убили из-за твоей прихоти. А потом вы приходите домой и гладите своего котЭ или собачку. Двулично как то.
Гость
21 октября 2013, 17:06
hada, сейчас такие синтетические материалы, что любому меху сто очков вперед дадут
Конечно же жалко маленьких пушистиков, но природой было заложено правило, еще задолго до появления "Зеленых", что человек - это охотник. Не одобряю охоту и рыбалку, как развлечение, но для удовлетворения потребностей (покушать и одеться) это вполне нормально. Опять же, Вот пикетчики, ходят в синтепоне и иск. коже и мехе? Так холодно же, я лично дубленку свою ни на какой пуховик не променяю.
Гость
21 октября 2013, 17:05
Mr.S., одно дело убивать - это да, заложено природой, а другое дело мучительная смерть, посмотрите видео, как шкурки на шубки снимают
Гость
21 октября 2013, 19:28
Mr.S., есть масса продуктов, содержащих полезные вещества. Не обязательно , чтобы их получить, нужно есть мясо. Раньше да, дикари вели охоту на животных. А теперь, когда мы называем себя цивилизованным обществом и продолжаем убивать животных, это неактуально. Не ем мясо, не люблю. Чувствую себя хорошо. Но от одежды из натуральных материалов ношу. Пока не готова отказаться от дубленки.
Монро, Мясо - это вкусно. Тем более, если умеешь готовить. Обожаю готовить мясо и рыбу. )))) Пальчики оближешь.
Гость
21 октября 2013, 14:14
Я против охоты как развлечения! Большую часть животных человек выращивает сам. Если их не выращивать, то их и не будет.
Гость
25 ноября 2013, 12:06
Вы что вообще говорите "животные нужны чтобы кого то есть кого то носить!! Вы вообще в курсе что для того чтобы сделать шубу мех сдирают с живых животных!!! Даже не с мертвых а с ЖИВЫХ!!!! Они дышат, кричат от боли!!! и самое главное не понимают за что их так!!! Я не понимаю как вообще рука поднимается!!! ФУ!!!! Противно читать ваши комментарии бездушные создания!
Гость
22 октября 2013, 10:17
Фрукты, овощи, орехи, сыр, мёд, крупы, каши и многое многое другое )))
Гость
22 октября 2013, 16:36
Вегетарианец.., и что это? Фрукты, овощи, мед, крупы, каши - по большей части углеводы. Сыр и орех - жир. Жизнь - существование белковых тел. Где белки?
Гость
21 октября 2013, 13:18
как будто у них сапоги у всех из искусственной кожи и меха..
Гость
21 октября 2013, 17:31
Если каждый раз задумываться , что твоя еда раньше прыгала,бегала, летала,плавала,то выход один есть траву.
Гость
21 октября 2013, 18:44
777, причем тут мясо, говорится о том что животных убивают ради меха, а саму тушу тупо выкидывают на помойку, девушка когда носит шубу она не думает сколько жизней погубили ради меха то что она носит.... просто об этом никто не задумывается, главное же чтоб красиво было на первом месте считают так
Гость
21 октября 2013, 19:54
Дмитрий, тушку не выкидывают,если животных специально выращивают то мясо отдают другим животным.
Гость
21 октября 2013, 13:37
Почему тогда они против мяса в магазине не протестуют? это тоже убийство, только ради еды а не меха! Или они исключительно на шубах специализируются.
Гость
23 октября 2013, 20:44
Не ем мясо, не ношу мех, помогаю бездомным животным и понимаю, что их нужно кормить мясом. И? Какие тут двойные стандарты? У каждого человека свои принципы. Мы живем без жестокости и зимой я без шубы не умерла, хожу в пухе. А люди, которые тут возмущаются, что сделали вы? Написали возмущенные комментарии? Молодцы, сделали мир лучшеЁ
Гость
21 октября 2013, 14:35
Это глупо все, очень глупо, я еще понимаю против строительства завода бастовать, но вот против шуб, колбасы, отбивных, обуви и т.д. - ОЧЕНЬ ГЛУПО!!! этого не изменить!!!
Гость
21 октября 2013, 17:27
Самое смешное, что : обувь у них-кожа, едят- мясо, в пуховике ощипанные животные непонятного происхождения. а как дело до зимы дойдет, так сами за унтами побегут. Посмотрим как они на синтепоне в -35 постоят)
Гость
23 октября 2013, 22:45
Татьяна, вот уверена, что такие коменты пишут, кто ест что попало, кроме полуфабрикатов ничего не видя, а детям фрукты по праздникам. Сами одеваются кое как. ха
Гость
21 октября 2013, 15:44
Что скажете про красоту? Ни один пуховик не сравнится с роскошной, необыкновенно мягкой шубкой! У меня их 3. Пуховик рассматриваю только в качестве спортивной одежды. Что же касается меха из "чебурашки" - вообще не признаю и на себя никогда не надену.
Считаю что мех только тогда "убийство зазря" когда одевается исключительно для пафоса такого как видела женщину в ЦУМе в босоножках и длинной норковой шубе в начале осени.
Гость
21 октября 2013, 15:58
иза, а что скажете если вам пришлось бы лично 150 норок убить? как раз на три шубы
Гость
21 октября 2013, 16:33
эмма, лично убивать бы не стала т.к. не умею делать это правильно и без вреда для шкурки. Получилось бы что убила их зря. Вы поймите, что никто не гоняется за норками по лесу) Их выращивают на специальных зверофермах специально для меха. Вы же наверное не против когда держат кур и гусей для собственных нужд, так это тоже самое просто в больших масштабах.
Гость
21 октября 2013, 17:46
иза, вы думаете норке от этого легче то что её родили и вырастили искусственно? У курицы и у норки разное сознание, они все понимают.
Гость
21 октября 2013, 14:04
Еще обратите внимание на сумочки
Гость
21 октября 2013, 20:55
Ruslan, сейчас купить сумку из кожзаменителя не проблема. У меня сумка из заменителя, но внешне похожа на кожаную.
Гость
22 октября 2013, 10:26
Мария, ну да. сейчас из кожи купить проблемно.. ибо дорого!
Гость
21 октября 2013, 23:53
некоторые пишут, мы убиваем чтобы кушать...вот мне интересно, как часто вы едите норку?либо лису? енот,рысь и тд...а леопард?мне кажется никто их не кушает, так зачем убивать? есть и без того вымирающие виды животных+вот еще такие люди, которым холодно зимой...к сожалению ничего этот протест не даст! спрос рождает предложение...а спрос у нас огого какой
Гость
22 октября 2013, 12:23
Вы меня конечно можете распять, но мне целиком и полностью без разницы как именно делают эту шубу или стейк. Мне не нравится смотреть на страдания животных, дак я и не смотрю. Сам факт этого для меня не является критичным, то что он кто то из-за этого не может есть мясо или носить мех это его дело. Я не люблю кукурузу, но я же не заставляю всех не есть кукурузу. Вот и вы не любите себе тихонечко.
Гость
23 октября 2013, 22:56
Виктор, дак ты не переутомляйся, не нравится не смотри и сиди тихонечко.
Гость
21 октября 2013, 19:16
Шли бы лучше волонтерами бездомным животным помогать!
Гость
23 октября 2013, 02:39
Очень люблю животных, но не понимаю этих двойных стандартов.. а чем, собственно, зоозащитники кормят спасенных ими собак и кошек-горохом и щавелем что ли?
обувь кожаная раз, второе- пуховики пух-перо ( не думаю что у всех сентепон), и в-третьих не все, наверняка, они вегетарианцы...И правильно тут кто то заметил в Сибири не тот климат, чтоб такие пикеты устраивать. Посмотрим на них зимой. "Чем бы дитя не тешилось..."
игорь84, я и говорю,устраивать такой пикет в Сибири глупость,а вот в Монако,носить шубы ,это несправидливо по отношению к животным
Гость
21 октября 2013, 22:56
животные для того и нужны,кого то есть,кого то носить!!! на какой то из фотографий я увидела женщину с меховой опушкой на капюшоне. хах,смешно просто=)))) у меня 3 норковых шубы. за то тепло=))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Защитники животных протестовали против убийства ради шуб (фото)