Как легко комментирующие ставят диагнозы. Ребенок еще не сообщил причину побега, а все уже сделали выводы.. Мало ли что могло произойти.
Гость
21 октября 2013, 15:57
Лансеровод, вы что вообще такое говорите??????? Что значит, не сообщил причину побега????? А что, найдется такая причина, по которой по голове погладят за побег в 11 лет в другой город!!!???????!!!!!!!!!!!!!!
ОКСТИСЬ!!!!!!!!
Гость
21 октября 2013, 20:04
Лансеровод, люди не ВЫВОДЫ делают,а ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ свои высказывают.Свободу слова никто не отменял)
Гость
21 октября 2013, 12:36
Мальчишке 11 лет всего. Чтобы уйти из дома в этом возрасте должна быть причина. При условии, что психика нормальная, в смысле нет тяги к бродяжничеству. Возможно, родителям помимо учебной нагрузки для сына стоит попробовать проявлять тепло и любовь. Не говорить, что вот мы его любим, а именно проявлять.
Гость
21 октября 2013, 12:24
На цепь не посадишь же? Даже ремнём нельзя, как бы... Ну и что делать?
Гость
21 октября 2013, 19:38
Криведко, 18-летия ждать. если парню ума не прибавится, хотя бы с родителей ответственность снимется.
Гость
21 октября 2013, 11:10
Внимания хочет.
Гость
21 октября 2013, 11:09
Нормально, чё. Помогла людям, проверку заработала, хоть и не сигареты продавала.
Другой бы промолчал - и кто знает, когда ребенка бы нашли...
Гость
21 октября 2013, 19:36
Изберете меня губернатором - все эти проблемы решается, будет наводить свои порядки в своем крае! Есть закон, а есть человечность.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте