Город Жилье в 10 странах мира представят на Ярмарке недвижимости

Жилье в 10 странах мира представят на Ярмарке недвижимости

С 24 по 26 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости — уникальный для города проект, где представлены квартиры и коттеджи от эконом до бизнес-класса, недвижимость в 10 странах мира, все предложения от ведущих застройщиков и ипотечные программы от 20 банков города.

В этом году, наряду с большим выбором жилой и коммерческой недвижимости в Красноярске, на ярмарке можно будет найти зарубежное жилье из 10 стран мира. Купить недвижимость по конкурентоспособным, по сравнению с сибирскими, ценам можно будет в Болгарии, Таиланде, Турции, Испании, Кипре, Чехии, Италии, США, Доминикане. Здесь красноярцы смогут выбрать жилье для постоянного проживания, семейного отдыха, вложения инвестиций, сдачи в аренду: от доступных квартир, до шикарных вилл на берегу моря.

Только на время работы ярмарки будут действовать специальные льготные предложения на приобретение нового и строящегося жилья за рубежом. Для красноярцев иностранные застройщики и агентства недвижимости предложат бесплатные ознакомительные поездки с перелетом и проживанием, акции на приобретение VIP-жилья, специальные цены, рассрочку платежа и виды на жительство.

Кроме того, посетители ярмарки смогут ознакомиться со всеми ипотечными программами от 20 банков города. Специалисты расскажут о том, как сэкономить на покупке жилья, помогут подобрать ипотеку исходя из ваших нужд и финансовых возможностей, дадут консультации по вопросам приобретения недвижимости.

Напомним, что Ярмарка недвижимости пройдет с 24 по 26 октября в Красноярске в выставочном центре «МВДЦ «Сибирь». Вход свободный!

Организатор: ЗАО ВК «Красноярская ярмарка».

Адрес: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19

Телефон для справок: (391) 22-88-611 (круглосуточно)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства