перейти к публикации
22 комментария к публикации

«ВКонтакте» начинает показывать легальные фильмы с рекламой

18 октября 2013, 17:00
Вот и выход... нашли же! А то борьба одна в головах у некоторых!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2013, 17:42
Наверняка и блокировать эту рекламу можно :)
Гость
18 октября 2013, 18:00
Так вот оно что. Я то думал, что за реклама начинается когда на паузу жмешь) И так на заметку, если кто не знал - Она сразу закрывается если на нее кликнуть)
20 октября 2013, 00:52
DioD, через 5 секунд вроде
Гость
18 октября 2013, 17:31
Что и требовалось доказать... будущее за интернетом...
Гость
18 октября 2013, 17:12
Очень радостно ))) щас заполонится контакт плеерами, наподобие "rutube", и чтобы посмотреть видео, нужно будет сначала подождать пол часика пока загрузится сам плеер, потом рекламка. Ну и т.д.
Гость
18 октября 2013, 17:40
невозможно смотреть онлайн кинотеатры такие как ivi - каждые 20 мин реклама вылазит. Зрителей я думаю по уменьшится из-за этого.
Гость
18 октября 2013, 19:03
Вот снова появился повод не удалять свою страницу)))
Гость
18 октября 2013, 19:06
До сих пор не понимаю людей, которые смотрят фильмы/сериалы онлайн. Есть же куча торрентов, где за считанные минуты можно фильм скачать, причём в наилучшем качестве. А не сидеть и ждать пока загрузится плеер, появится реклама, которую к тому же сразу отключить нельзя.
Гость
19 октября 2013, 23:18
Сентябрь, ну ка покажи мне торрент где в нормальном качестве новинки месячные хотябы??
Гость
20 октября 2013, 03:27
Сентябрь, тариф хороший купи, и ждать ничего не надо будет...
Гость
20 октября 2013, 09:11
Сентябрь, есть люди у которых скорость 1 Мб, которые живут не в красноярске, а по всей россии таких городов много
18 октября 2013, 19:20
Я вконтакте лет 6, и за все это время не просмотрел там ни одного фильма. Грузит долго, качество ужасное. Blu-Ray фильмы рулят :)
Гость
18 октября 2013, 20:35
NightMiRe, так вы интернет побыстрее подключите, все отлично грузит :-)
Гость
19 октября 2013, 00:17
Полиграф, не всегда от скорости интернета зависит, а так же от загруженности сервиса, в частности "Вконтакте". Предположим: 1 000 человек смотрят 1 фильм - норма - 720 кбит/с на одного человека. 10 000 - сервер начнёт делить скорость на всех - 72 кбит/с на одного человека. Хоть гигабитный интернет будь, всё равно серер не даст большей скорости, на которую он рассчитан.
20 октября 2013, 00:56
NightMiRe, у меня блю рей 3д плеер и телек 1,12*1,08 посмотрела ток 1 диск "затаившиееся 3d" , по началу заходила смотрела что есть посмотреть в блю рей ,3д но интересного ничего не продают, старые фильмы воосновном. В сети тоже не смотрю, вообще не киноман, если и захочу посмотреть иду в кинотеатр ,ну это если ребенка получиться отвезти бабушке,а это раза 3 в год
Гость
20 октября 2013, 14:06
Ууу, на планшете в ivi тоже сначала была реклама только вначале и одна, а после пары обновлений и в начале и в конце и в середине парочка и такой бред. Вообщем сил не хватило, больше ivi не пользуюсь. Предполагаю, что и тут так же будет.
22 октября 2013, 14:00
вся эта шумиха с вычищением контента закончилась? ну и ладушки. тогда, значит, операторы, например етк, могут раздавать на своих локалках любые фильмы - тоже с рекламой - и это не будет пиратством?
Гость
19 октября 2013, 13:37
знаю сайт где все можно посмотреть в идеальном HD качестве,это единственный сайт до которого еще не добрались, все новинки на нем смотрю,вконтакте вообще не нуждаюсь теперь,страницы в базе данных как перепись населения,и все про вас знают и следят за вами =))
Гость
19 октября 2013, 01:46
Принципиально не палюсь в соцсетях, мало ли что, не доверяю я как-то никому