перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тренер «Енисея» объяснил выход сборной России по футболу на ЧМ

Гость
16 октября 2013, 14:18
Ну слава Богу - нам объяснили!! Я-то, наивный, думал, что сборная вышла на чемпионат потому что набрала 22 очка и заняла 1 место в группе)))) Всех фанатов - с победой, все в Бразилию! )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2013, 15:20
Молодцы ребята!!! Вперёд в Бразилию!!! Будем болеть за вас до последнего.
Гость
17 октября 2013, 11:10
Читатель, долго болеть не придется
Гость
16 октября 2013, 14:05
Наша сборная постоянно выходит на всякие чемпионаты, но на этом всё и заканчивается ((
Гость
16 октября 2013, 14:15
Не фанат, Зато за них балеть не скучно) А вообще бронза на евро тоже не плохо.
Гость
16 октября 2013, 14:19
Не фанат, Не сыпь нам хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей... Хотя, 2008 год - приятно вспомнить... А остального - не было, забыли! )))
Гость
16 октября 2013, 16:05
Не фанат, постоянно выходят? Это разве что на Евро, причём в 2008 году там был явно не провал, а на последние 2 Чемпионата Мира сборная России вообще не попадала, так что попадание туда, да ещё и с первого места, можно считать успехом.
Гость
16 октября 2013, 14:24
С такой игрой на ЧМ только позориться в очередной раз. Там Люксембурга и Азербайджана не будет и близко...
Гость
16 октября 2013, 15:01
Виктор, а Португалии так и вообще тогда не стоит туда ехать "с такой игрой" )))
Гость
16 октября 2013, 14:45
Если бы Кержаков реализовал хотя бы 50% которые у него были в отборочном цикле наша сборная досрочно бы обеспечила себе выход в бразилию
Гость
16 октября 2013, 17:19
Тут вышли за 12 лет первый раз на ЧМ, теперь у всех праздник. Сборная по хоккею проиграла в полуфинале все всех собак на них спустят. А некоторые даже поедут и надгробие закажут нашей сборной по хоккею. Как это было на ОИ в Ванкувере. Футбол навязывают как национальную идею в стране где 9 месяцев в году зима=) Смешно=)))) ХОККЕЙ НАША ИГРА!!!!
Гость
16 октября 2013, 14:15
цирк на выезде!!!!!не позорились бы уже...
Гость