перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Отвергнутый мужчина облил себя бензином на крыше трехэтажки (фото)

16 октября 2013, 13:39
Что значит "угрожал спрыгнуть вниз"? Кому угрожал, окружающим? Ну это его жизнь, ну хочет спрыгнуть, ну это его выбор! Значит нет у него в жизни ничего дорогого, ради чего или кого нужно жить! Для чего это только делать на показ, не понимаю.
16 октября 2013, 10:59
Что вообще за дурдом в городе происходит???
16 октября 2013, 10:31
Осеннее обострение
Гость
16 октября 2013, 11:41
Танюсик, ага:) Осенняя депрессия:) Люди с ума сходят, жизнь совсем не ценят!(
Гость
16 октября 2013, 14:21
вы уж извините за "технический" вопрос, но зачем "облил себя бензином на крыше жилого дома и угрожал спрыгнуть вниз"?. То есть если поджигать не хотел, а собирался спрыгнуть, от обливаться бензином зачем? чтоб лететь быстрее?
Гость
16 октября 2013, 15:50
Ирина, чтобы народу больше собрать
Гость
16 октября 2013, 16:50
Ирина, чтоб теплее было лететь )
Гость
16 октября 2013, 12:02
кто то за жизнь цепляется как за соломинку последнюю надежду используют только чтобы жить... а кто то ее совсем не ценит и из за всяких пустяков прощается с ней... печально это всё очень
Гость
16 октября 2013, 12:53
яяяя, жаль что нельзя забрать (у суицидника, преступника и тд) и отдать нуждающемуся - от кого будет польза для общества
16 октября 2013, 10:26
3й суецид за утро че происходит????
16 октября 2013, 10:35
Кажется пора возвращаться к практике "боя" с алкоголизмом. Вместо этого, ее только больше и больше рекламируют и поощряют в семьях и коллективах. Это не правильно. Не правильно хвалить человека за то, что он умеет напиваться. Типа "ты настоящий мужик, раз так пьешь и не пьянеешь", "ты меня уважаешь?", "давайте отметим удачный проект гулянкой!" и бла бла бла. А в итоге население деградирует, так как не каждый может верно оценить ситуацию и ему никто не может помочь остановиться, так как никто ведь и не знает как правильно себя надо вести. Мое мнение, здесь совершенно точно нужна помощь государства по созданию программ "боя с алкоголизмом". А мужчине - да не расстраивайтесь Вы, будет у Вас девушка лучше. Не губите свою жизнь понапрасну. И завязывайте с губительными привычками. Цените свою жизнь.
16 октября 2013, 11:19
иКо, скажу тебе по секрету, государству (хотя непонятно что ты под этим термином имеешь в виду) в виде нынешней власти алкоголизм населения выгоден.
16 октября 2013, 12:04
Гость, в этом то и беда
Гость
16 октября 2013, 12:01
Люди ! Берегите друг друга,будьте терпимее и внимательней к близким, дарите улыбки и теплое отношение.
Гость
16 октября 2013, 13:51
У нас тут как в Японии! Только там страшен позор, а у нас так, "на стакане" демонстративно пытаются... Лучше бы делали молча, не отвлекали граждан и ведомства от нашей доброй обыденности
Гость
16 октября 2013, 15:41
Какой же это мужчина ? Ему к остальным нужно, где там жалеют (мужчин) что жены издеваются ????????????????????
Гость
16 октября 2013, 16:49
посмотрите фильм Явление / The Happening (2008) там так же как и у нас люди убивали себя, то пузо вскроют, то с моста спрыгнут, поджигают себе)) Печаль короче))
Гость
16 октября 2013, 20:19
Лёха, я видела этот фильм. Надеюсь - у нас до такого не дойдет))))
16 октября 2013, 11:00
Умиляют позы прибывших сотрудников. МЧС России - скрестил ноги, подперся кузовом и наблюдает. Сотрудник скорой - руки в брюки, ногу на бордюр и тоже ждет развязки.
16 октября 2013, 11:23
Realtor, а что по Вашему они должны делать? Бегать вокруг дома и орать "сейчас человек скинется, аааааа!". Лестницу подогнали, лечить пока не кого, с суицидником работает психолог. А лишний кипишь никому не поможет.
Гость
16 октября 2013, 11:37
Realtor, а что им остается то???
16 октября 2013, 11:45
Комментаторы, будьте внимательней в комментировании комментируемого. Я написал, что меня умиляют их позы, а не о том как они исполняют свои обязанности.
16 октября 2013, 13:13
Какова жизнь, таковы люди. А точнее - каково качество жизни, таково состояние психики у людей.