перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Комсомольском выделен участок под новый ТЦ

Гость
15 октября 2013, 18:02
Да затянуть под общую крышу весь город и сделать единый торговый центр!!!
Гость
15 октября 2013, 18:11
новый предвыборный слоган: ТРЦ в каждый двор. Рядом с турником.
15 октября 2013, 16:43
Действительно, зачем там стоянка, ведь во дворах места много
Гость
16 октября 2013, 14:46
Xapuyc, поддерживаю! В 18.00 уже парковаться абсолютно негде! Боюсь представить, что будет через 3-5 лет...
Гость
15 октября 2013, 16:44
Скоро салить эти ТЦ будем
Гость
15 октября 2013, 18:15
Слава , уже и так их солим, другая проблема назревает, консервры скоро негде будет хранить. :)))))
Гость
15 октября 2013, 16:50
А пусть-ка мэрия у себя под окнами кабинетов сдаст участок под строительство чего-либо. Лучше бы сквер какой-нибудь или парк в Северном отстроили, а то застраивают, а не благоустраивают. Что Кристалл, что Комсомольский открыли и ни кому он не нужен, никто в них не ходит...
15 октября 2013, 18:54
Доброжелатель, ну на счет уже открытого ТЦ "Комсомольский" зря Вы так) Много кто туда ходит, люди с правого берега едут в "Бубль-гум". Весьма неплохие там магазинчики, Эльсити опять же. Вам лишь бы побрюзжать) Вечно всем недовольны.
Гость
16 октября 2013, 11:48
PennyWais, почему бы в таком случае жителям правобережья не выступить с инициативой строить на правом берегу в жилых массивах на расстоянии каждого километра ТРЦ:) Против Комсомольского ничего против не имею, пусть раскручивается, но лишнее уже в Северном лепить что-либо. Вот за спорт.площадку или сквер, были бы благодарны:)
Гость
16 октября 2013, 12:04
В той местности гулять негде. Деревьев нет. Там нужен парк.
15 октября 2013, 17:07
В Северном и на Взлётке похоже решили выделить каждому двору по ТРЦ. Все девушки которых знаю, все равно едут в Планету, все эти новостройки пустыми будут стоять. Лучше бы в роще вместо бывшего АЛПИ построили что то типа Июня или Планеты с нормальными магазинами, а то там сейчас кроме центробуви и командора, ничего полезного нет.
Гость
15 октября 2013, 18:06
Зажрались господа. В советские временами покупали технику, или вещи и пользовались годами. А сейчас меняют по несколько раз в год. Народ не задумывается о своих тратах и жизни не по "карману".
Гость
15 октября 2013, 18:25
5390ыв, кредит ведь есть. Его можно взять а потом жаловаться что ЗП маленькая и живет плохо.
16 октября 2013, 11:46
5390ыв, ну не скажите... раньше просто этого ни чего не было. а что было - было дорого! поэтому и чинили по 50 раз и использовали пол жизни. Потому что поменять рухлядь не на что было. А сейчас и можно поменять, и народу больше стало...
15 октября 2013, 22:22
Нет, я конечно всё понимаю, много ТРЦ и всё тому подобное, но вот на правом берегу их реально не хватает.
17 октября 2013, 22:14
zimelya, мне кажется те кто строят эти тц, просто не знают, что есть в городе правый берег) А вообще, на правом берегу никто не хочет ходить в тц, за исключением рынка на крастэц. Вся жизнь же сейчас в северном, боюсь представить что там будет через несколько лет)
Гость
15 октября 2013, 16:56
Интересно, а где работать ,что бы покупать и отдыхать в этих ТРЦ? Народ же против феросплавов. А больше работать на данный момент не где. Хотя 1 вариант за мизерную з/п работать в этих трц. Логика зашкаливает.
15 октября 2013, 17:03
тыц-тыц, работаешь продавцом в ТРЦ, тратишь зарплату в этом же ТРЦ, все удобно))
Гость
15 октября 2013, 18:03
NightMiRe, жалко, жить в них нельзя
17 октября 2013, 22:09
тыц-тыц, завод ферросплавов твое единственное спасенье? А если его не построят, не будешь работать?
Гость
16 октября 2013, 11:40
Вы лучше бы так заводы производственные строили а не торговые центры, а то скоро будут только торгаши!!!